Ontabs
Ontabs.com » Программы » Intellijoy Early Learning Academy

Intellijoy Early Learning Academy на андроид

Иконка Intellijoy Early Learning Academy
  • Обновлено
  • Разработчик Intellijoy Educational Games for Kids
  • Версия 3.7.4
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Программы / Аркады
  • Google Play
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Intellijoy Early Learning Academy - отличный образовательный андроид-проект от студии "Intellijoy Educational Games for Kids". Здесь есть три уровня, разделенных по возрасту: для 3, 4 и 5 лет. Разработчики позаботились о наличии качественного музыкального и звукового сопровождения, чтобы было комфортно учить в игровой форме. Оформление яркое и привлекательное, от него остаются приятные впечатления. Озвучка англоязычная, профессиональная. Анимации плавные. Управление легкое, ребенку нужно обводить пальцем буквы, высвечивающиеся на экране. Потом на эту буковку появляется слово. Сложность в том, что русскоязычной локализации нет. Придется осваиваться исключительно на иностранном.

Увлекательное и полезное приложение "Intellijoy Early Learning Academy" распространяется, к счастью, на бесплатной основе. Рекламного контента здесь нет и в помине, что является хорошей новостью. Встроенные покупки представлены в виде необходимости оформлять подписку для дальнейшего пользования. Здесь есть задания ориентированные на изучение формы, чисел. Есть подсчет, математические операции, творческий раздел. Создатели постарались сделать программу максимально полезной и интуитивно-понятной для освоения. При помощи родителей дети смогут многому научиться, не испытывая трудностей. Загрузите уже сейчас "Intellijoy Early Learning Academy" на Android-девайсы и объективно оцените.
На нашем сайте вы можете скачать Intellijoy Early Learning Academy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать