Ontabs
Ontabs.com » Программы » Быстрые заметки

Быстрые заметки на андроид

Иконка Быстрые заметки
  • Оценок: 41
  • Обсуждений: 0
Попуряность 85% 85%
Скачать

Насколько актуально приложение для ведения заметок на вашем Android? Кто-то прекрасно ходит по магазинам с бумажными списками и превосходно планирует свои дела при помощи блокнота. Но гораздо комфортнее и быстрее делать это при  помощи специального приложения. Чтобы срочно создать какую-то запись вам не придется метаться в поисках блокнота и ручка, а ведь достаточно достать ваш смартфон и внести всю информацию туда.

Быстрые заметки -  превосходное и простое приложения для создания напоминаний и заметок. Ничего лишнего в приложении нет, такое отсутствие лишнего функционала придется по нраву, тем, у кого нет времени, и кто не хочет разбираться во всех тонкостях программы.

Быстрые заметки - выполнено по принципу канцелярских стикеров. На которых вы пишете нужную вам информацию и клеите стикер на видное место. Всё, то же самое делается и в приложении. У вас даже будет возможность выбрать цвет фона заметки, которые повторяют цвета традиционных стикеров.

При  помощи Быстрые заметки можно сделать следующее: создать напоминание, заметку, составить список для покупок. Размер шрифта можно менять. А также есть возможность настроить напоминание для важных заметок, и оно сработает как будильник. Удобным функционалом приложения стала возможность создавать заметку в виде виджета на главном экране, на котором её просто невозможно не заметить. Так же вы можете синхронизироваться со своим аккаунтом Google и создавать новые папки.

На нашем сайте вы можете скачать Быстрые заметки.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать