Ontabs
Ontabs.com » Игры » Real Racing 3

Real Racing 3 на андроид

Иконка Real Racing 3
  • Оценок: 39
  • Обсуждений: 0
Попуряность 82% 82%
Скачать

Real Racing 3 – знаменитое продолжение симуляторных гонок от ELECTRONIC ARTS, в новой версии игры графика стала еще лучше, количество лицензированных трасс еще больше и накал игры гораздо ярче. Теперь у вас есть возможность опробовать новые спортивные автомобили на красочных новых трассах. Данная игра считается лучшей в своем игровом классе и это не пустой звук. Потому что, играя в нее вы ощутите на себе все те эмоции и перегрузки которые испытывает настоящий пилот.

В игре представлено около двух тысяч различных событий, это разного рода состязаний, кубки, заезды и прочие. Все это можно проходить как в одиночку, так и со своими друзьями. Поэтому данная игра считается самой лучшей, ведь помимо отличной графики в ней есть отличный геймплей. Который вы увидите только тут и нигде более. Потому что в данной игре есть лицензированные  спортивные автомобили.

Разработчиками заявлено около ста различных автомобилей. Это значит, что у вас будет множество возможностей опробовать каждую из них на новых трассах. Отдельно хотим отметить, что игра переведена на русский язык и поэтому проблем с пониманием настроек у вас не возникнет. Эта игра признана лучшей множеством владельцев мобильных устройств. Поэтому если вы любите качественные гоночные симуляторы, то можете смело устанавливать ее к себе. Подобные игры очень редки, ведь разработчиками является знаменитая фирма ELECTRONIC ARTS.

В итоге, Real Racing 3 – уникальная игра про гоночные автомобили. В ней вы найдете все что нужно для того, чтобы почувствовать себя настоящим пилотом спортивного автомобиля. Смело скачивайте ее на свое мобильное устройство, ведь она абсолютно бесплатна.

 

На нашем сайте вы можете скачать Real Racing 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать