Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bacteria World: Agar

Bacteria World: Agar на андроид

Иконка Bacteria World: Agar
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать

Bacteria World: Agar – отличная онлайн игра, в которой вам предстоит пройти трудный путь от малюсенькой бактерии до огромного организма. Смысл игры очень прост. Все что вам нужно это поглощать более мелкие объекты и удирать от более крупных. Чтобы стать тоже крупным, вернуться и поглотить обидчиков. Причем особенность игры в том, что вокруг вас плавают реальные игроки со всего мира. Так что не расслабляйтесь, тут царит настоящий закон джунглей. Только на секунду зазевался и все, сразу же съедят и отправят на переработку.

Играть в такую игру очень весело, ведь с живыми игроками это делать гораздо интереснее, так что не теряйте ни минуты. Устанавливайте данную игру целой компанией друзей и старайтесь завладеть данным миром. Также есть доски лидеров и прочие вещи, которые показывают настолько вы выросли и достигли результатов.

Также данную игру ценят за то, что тут есть возможность менять скины своей бактерии. Это гораздо лучше разнообразит игру, ведь тогда на экране настоящий суп из различных видов живности смотрится это просто круто. Еще тут помимо отличной графики, есть отличная физика. Все бактерии прогибаются и гнуться как живые, например, когда ударяются обо что-то. Именно за такие особенности данная игра стала выделяться на фоне остальных. Множество пользователей по всему миру отзываются только положительно об данной игре. Вам следует как можно внимательнее присмотреться к ней, ведь может так случится, что именно ее вы так долго искали. Тут необычный игровой процесс, вы вряд ли видели что-то похожее.

В результате, Bacteria World: Agar – отличный мир, в котором нужно завести себе маленькую бактерию и постараться вырасти до самого большого размера. Ведь с подобными игровыми возможностями вы еще не встречались ранее. 

На нашем сайте вы можете скачать Bacteria World: Agar.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать