Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dude Perfect 2

Dude Perfect 2 на андроид

Иконка Dude Perfect 2
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Вы точно видели этих ребят на YouTube. Они снимаю видео о том, как они невероятными способами и с невообразимого расстояния, в самых неожиданных местах попадают в кольцо баскетбольным мячом. Из-за спины, ноги, с зарытыми глазами, с двадцатью пятью рикошетами или с расстояния в несколько сотен метров на разном уровне, в движущееся кольцо, это все про них. Это чуваки. Они собрали 600 миллионов просмотров на ютюбе и теперь завоевывают расположения мобильных геймеров своими трюками в Dude Perfect 2.
Совершайте идеальные броски, минуя все преграды на своем пути. Используйте разные мячи, бонусы и улучшения. Наслаждайтесь отличной, живой графикой. Живой в том смысле, что в игре есть жизнь, пусть даже мультяшная. Звуки, движения пяти лучших друзей создают отличную атмосферу. У них есть талисман, панда - истоник вдохновения для Коби, Кори, Коди, Тайлера и Гаретта. Скорее всего компания началась с кружка тёсок. Онлайн рейтинг заставит вас держать себя в руках и сразиться с лучшими игроками мира.
Что касается геймплея, так и тут все в порядке. Стандартные 3 звезды за прохождение уровня на высшем уровне. Разнообразные кастомизации персонажей и масса разблокированных бонусов за отличную работу. Множество уровней и обещанные новые миры в обновлениях. Достойно, не так ли. Но для тех, кому всего это покажется мало, припасен раздел видео, где можно посмотреть за всеми трюками чуваков, а так же смотреть их по мере появления новых эпизодов. Вот такой вот бутерброд из развлечений.  
Dude Perfect 2 - один из тех случаев, когда задумываешься, о том, как некоторые приходят к успеху. Сидели друзья попивали морсик, начали бросать шарики в стаканы, и вот уже мобильная игра у миллионов людей на андроид девайсах. 

 

На нашем сайте вы можете скачать Dude Perfect 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать