Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rise & Destroy

Rise & Destroy на андроид

Иконка Rise & Destroy
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Rise & Destroy кардинально меняет общепризнанные или хотя бы немного приближенные версии развития жизни на Земле. Итак, перед нам лучшие существа на земле, истинные хозяева и избранные хранители великого места во вселенной - монстры. Они несли свой дозор из сверхсекретной и сверхтехнологичной пещеры. Но, по всей видимости, это занятие, особенно когда все вас уважают, стало утомительным и монстры решили вздремнуть. Да еще как, с размахом, да так что не разбудишь и отбойным молотком. И именно этим обстоятельством воспользовались наглые и злые люди. Они пробрались в пещеру к защитникам, похитили одного миленького динозавра и похитили все технологии, которые смогли унести. С помощью награбленного они возвели города, средства защиты и много оружия, которым поганят планету по сей день. Что-то они подмешали в пещере, что динозавры не могут проснуться разом и поэтому с вашей помощью придется начинать войну в меньшинстве. Но на вашей стороне сила и правда и людишки в итоге поплатятся за свои деяния.

Играйте мощными доисторическими монстрами чтобы разрушить города людей на более чем 90 уровнях. Они настроили в каждом углу, поэтому разрушать надо будет много. Но, ломать не строить, и это должно прибавлять оптимизма. Занимайтесь улучшением способностей своих ящерок, чтобы достигать максимального урона.

Игра выполнена в достаточно стандартной 3D манере. Миры, мульты, анимация и все происходящее красочное, динамичное и завлекательное. Как часто бывает, со временам будет много новых возможностей и это касается и визуального аспекта. Не без ложки дегтя: игра лишена великого и могучего. Поэтому если вы не сильны в английском, то придется интуитивнотыкать повсюду. 

Перед нами игра для андроид, которая воплощает скрытое желание каждого выплеснуть свои негативные эмоции на окружающих и сломать как можно больше окружающих предметов. Уже только ради этого стоит попробовать Rise & Destroy.
 

На нашем сайте вы можете скачать Rise & Destroy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать