Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tactile Wars

Tactile Wars на андроид

Иконка Tactile Wars
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Такие игры как Tactile Wars выходят не часто. Что самое печальное, порой они остаются незаметными. Конечно в силу определенных факторов, но и достаточно часто просто незаслуженно. По сугубо личному мнению хочется отметить, что перед нами именно незаслуженно обиженная игра, которая не собрала свою аудиторию в должном размере.

Перед нами красочная, динамичная аркадная стрелялка, в которой живут маленькие существа, которые подчиняются огромным ладоням, нависшим в воздухе. Задача простота и стара как мир - нужно уничтожить соперника. Особый шарм игре придает то, что "уничтожить" - это расстрелять то ли краской, то ли растворителем и от врага остаются лишь небольшие капли краски, которые победоносно сверкают на вашей форме. Постройте свой оборонительный лагерь, окружив его башнями, танками и минами. Сражения не прекращаются, и вы будетенаходиться в постоянном состоянии войны.

Великолепная графика, очаровательные персонажи, море ярких красок все это ждет вас после установки игры на андроид. Еще одним занятным дополнением игры является то, что вы управляете своей армией прикосновением к экрану, и выстроить свое войско можно в форме чего угодно, что вы начертите на игровом поле. Это смотрится очень эффектно в совокупности с отличной физикой и ранее восхваленной графикой.

Онлайн направленность игры возможно и сыграла с игрой злую шутку и пользователей не сильно много. Но возможности, которые дает сетевой режим, заслуживают очередного жирного плюса общему игровому процессу. Вы будете воевать с реальными людьми, что всегда намного интереснее, чем просто с роботом. Возможность объединяться в альянсы точно понравится многим любителям тактических стратегий. Куда не посмотри, одни значительные преимущества.

Играя в Tactile Wars получаешь настоящее удовольствие от происходящего, так как происходящую милоту делали с душой и явной ориентированностью на игрока.
 

На нашем сайте вы можете скачать Tactile Wars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать