Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fruit Fusion

Fruit Fusion на андроид

Иконка Fruit Fusion
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 76% 76%
Скачать

Fruit Fusion - очень сочная игра для андроид, и эта тавтология просто убьёт несколько человек при прочтении этого обзора. Сочная она по нескольким причинам. В первую очередь она невероятно красочная, а во-вторых основной ресурс, который вы будете добывать - это сок. Профессор с идеальным для произношения именем - Кумкват, изобрел чудодейственную формулу, с помощью которой соки, полученные от смешения трех и более одинаковых видов фруктов, можно преобразовать в энергию, который хватит для протекания термоядерной реакции для успокоения нестабильного ядерного реактора. Что за глупость? Зачем? А потому что он может, вот и весь ответ. Он хочет, чтобы его реактор вырос до огромных размеров. А для этого, как и детям, ему необходимы витамины, которых во фруктах огромное количество.

Перед нами представитель жанра "3 в ряд", но с интересной и немного неожиданной механикой. Все предметы, а в данном случае это разнообразные фрукты, находятся как бы на круглой поверхности с огромной гравитацией, которая притягивает их к себе. Перемещение же происходит по диагонали. В этом и заключается вес процесс. Вам отводится определенное время и за него нужно "надавить" как можно больше сока. Конечно, множество бонусов растягивают первоначальное время, пусть и не намного, но иногда это может стать решающим фактором для достижения вершин турнирных таблиц.

Красочная графика, очаровательные фрукты, немного не от мира сего профессор - отличные составляющие для этой игры. Фрукты имеют лица и очень рады быть частью чего-то большого и радуются, когда приходит их очередь перемещаться по игровому полю. Смысла для них в этом совсем нет, разве что речь идет о чести быть переработанным рядом с себеподобными, а не жизнь в компании иных существ.
 

Fruit Fusion - отличная игра, с незамысловатой механикой и очень красочными персонажами и, что немаловажно, игра не имеет ни намека на денежные вливания.
 

На нашем сайте вы можете скачать Fruit Fusion.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать