Ontabs
Ontabs.com » Игры » BIMA-X

BIMA-X на андроид

Иконка BIMA-X
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

BIMA-X - это файтинг для мобильной платформы андроид, по мотивам индонезийского сериала Satria Garuda BIMA-X. Это такие поуер рейнджерсы 21 века в Индонезии. Перед вами полноценный фатинг от компании Namco, котороая подарила миру множество игр в том числе и знаменитый Tekken. Вам предстоит сражаться в различных режимах против соперников индонезийского происхождения. В вашем распоряжении на первое время лишь один боец, но по мере прохождения вы поймете, что их количество просто огромное по сравнению со многими играми подобной тематики. 

Тренируйте свои навыки с компьютером, выбрав один из 5 уровней сложности. Здесь от этого напрямую зависят ваши успехи в бою. При первом включении если вы выберете самый сложный уровень, то шансов победить не будет совсем. Но и выбрав детский уровень это будет совсем нечестно, ведь соперник за весь поединок сделает лишь пару ударов и те будут скорее всего направлены в воздух. Versus mode - это когда вы будете сражаться с другом по bluetooth. Неплохой и достаточно редкий подход. И наконец Chellenge Mode, который напоминает башню из mortal combat где вам нужно постепенно продвигаться превращая в мясо всех противников по очереди. Кто-то скажет что такой принцип был первым в теккен, но тут как говорится на вкус и цвет.

Бои построены очень качественно. Несмотря на то, что перед нами кнопочный файтинг, где все элементы управления выставлены на обозрение, это даже придает особый шарм игре. Управление от этого становится еще более понятным. особенно это относится к левой  части экраны в которой находится область перемещения. Тут она не 4 сторонняя, а 8. И все эти напрявления разделены между собой и можно легко давить именно туда, куда запланировали. Это работает если у вас достаточно большой экран, в противном случае придется давить как обычно, наобум. Парные нажатия клавиш всегда выдают особые приемы. Казалось бы обычная вещь, но посреди ширпотреба, который наводнил рынок, это смотрится достойно.

BIMA-X - качественный продукт с именитым создателем и большой семьей братьев и сестер. 

На нашем сайте вы можете скачать BIMA-X.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать