Ontabs
Ontabs.com » Игры » Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер

Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер на андроид

Иконка Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 1
Попуряность 63% 63%
Скачать
"Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер" - качественная игра, которая понравится любителям стрелялок, работающая на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Nordcurrent.

Запустив "Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер", пользователя познакомят с экипировкой. Изначально персонаж имеет самую простую снайперскую винтовку, легкий бронежилет и каску. Затем нужно выбрать режим. Разработчики добавили много вариаций, но на начальном этапе вам доступен только: Командный бой, Против всех. Выбрав первый режим, вы окажетесь на локации. Сразу стоит отметить, что персонаж не может перемещаться. На протяжении всего игрового времени он находится на одном месте. Вокруг видно много гор, довольно больших камней. Ваша задача – убить максимально много оппонентов. Для этого осмотритесь вокруг и найдите первого врага. Чтобы убить его, нужно произвести два точных выстрела в тело или один в голову. Порой врагов сложно найти, ведь они скрываются за камнями, сливаются с местностью. В этом случае, обращайте внимание на вспышки, ведь порой оптика от винтовки отсвечивает. Это выдаёт месторасположение оппонента. Во втором режиме правила похожие, но теперь вы будете сражаться не командами, а каждый сам за себя. Если удастся занять первое место, герой получит деньги. С помощью них можно приобрести новый бронежилет, каску, аксессуары, винтовку. Чем выше уровень брони и оружия, тем больше шансов на победу. Спустя время откроются другие режимы. Вы сможете принимать участие в турнирах, онлайн-соревнованиях.

Герой стоит статично, поэтому ожидать сложного управления не стоит. Нужно лишь использовать две кнопки и один ползунок. Иконки позволяют стрелять, прицеливаться, а ползунок отвечает за зум. Чтобы управлять прицелом, используйте обычные свайпы. Механика не сложная, но прицел постоянно "плавает", нужно привыкнуть к этой особенности. Графика неплохая. Присутствуют нюансы, но картинка получилась качественной, красивой. Устанавливайте бесплатно "Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер" для ОС Android.
На нашем сайте вы можете скачать Снайпер Арена: 3Д онлайн шутер.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Не давно играю, интересно
    Гости
    Супер игра, интересная игра
Прокомментировать