Ontabs
Ontabs.com » Программы » Как рисовать 3D рисунки

Как рисовать 3D рисунки на андроид

Иконка Как рисовать 3D рисунки
  • Оценок: 303
  • Обсуждений: 5
Попуряность 91% 91%
Скачать

Как рисовать 3D рисунки? Все любят рисовать, но не у каждого получается превратить картинку в своей голове в видимый предмет на бумаге. Да что уж там говорить, многие и перерисовать картинку, которая лежит у них перед носом не могут. Но есть целеустремленные люди, которые и азы изучат и будут со временем повышать свою квалификацию до тех пор, пока стремиться будет уже некуда, но такое вряд ли возможно, ведь нет предела совершенству. Данное приложение подойдет как дилетантам, там и полупрофи, которые хотят попробовать что-то новое. 3D рисунки стали популярны сравнительно недавно, скорее всего вслед за глобальным помешательством киноделов на формате 3D. Если в кино зачастую это абсолютно не нужно, а порой эту приставку используют просто ради подорожания билета, а в реале никаких эффектов нет, то что касается рисунков, они всегда выглядят потрясающе. Они поражают воображение и иногда могут ввести в замешательство, особенно если художник действительно талантлив.

Все приложение представляет собой список объектов, которые выступают в роли предметов или подопытных единиц. Выбрав предмет издевательств нам предоставляют пошаговую инструкцию о том, как воплотить в реальность тот или иной объект. Суть у всех подобных рисунков одна и та же, но тут вступает в силу личная наклонность каждого. Кто-то разок взглянет на рисунок и воспроизведет его даже лучше, чем в приложении. Кто-то будет шаг за шагом перерисовывать каждую линию, и когда закончит с одной картинкой будет перерисовывать досконально следующую. Конечно будут и те, кто пролистав как рисовать бабочку, закроет и удалит приложение с мыслями "все равно бесполезно".

Расслабляющим и приятным моментом стала музыка, которая зазвучала на заднем фоне. Слушая классику часто задумываешься о высоком и думаешь, что в твоей жизни можно сделать что-то великое и 3D рисунки как раз то что надо.

Как рисовать 3D рисунки полезное и качественное приложение для людей с разными способностями к рисованию. Не обошлось и без ложки дёгтя - солидная часть демонстрационных картинок доступна только в PRO версии приложения.

На нашем сайте вы можете скачать Как рисовать 3D рисунки.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 5

Комментировать
  1. Huy Pham
    Милана
    Гости
    Мне нравится но тупит
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Милана, Оптимизация у игры средняя.
Прокомментировать