Ontabs
Ontabs.com » Игры » TERMINATOR GENISYS: REVOLUTION

TERMINATOR GENISYS: REVOLUTION на андроид

Иконка TERMINATOR GENISYS: REVOLUTION
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Terminator Genisys: Revolution - это игра из серии тяжеловесов. В наше время ни один фильм не обходится без поддержки мобильного приложения на android. Терминатор не стал исключением. Герои и события в фильме не нуждаются в представлении. Но для тех, кто родился вчера, стоит освежить в памяти некоторые события. В 1997 году вследствие глобального катаклизма, который вызвала компьютерная сеть skynet на планете воцарилась новая эпоха. Машины восстали, а человечество ушло в подполье и из последних сил сражается с новыми хозяевами планеты. Вы солдат сопротивления и по указу командования выходите на миссии, где спасаете своих товарищей и пытайтесь вернуть человечеству его место. 

Нужно ли говорить, что игра с таким бюджетом и такими амбициями выглядит просто потрясающе. Графика на высочайшем уровне, персонажи проработаны до мелочей, физика еще чуть-чуть и будет напоминать настоящую. Даже музыка по окончанию миссий взята из оригинального фильма, но звучит если честно не очень серьезно. Отлично прорисованное оружие и множество мелочей, связанных с ним тоже дополняет игровой процесс. Управление несложное. Перед установкой есть небольшой мандраж, что в отсутствии клавиатуры или джойстика придется ходить, елозя пальцами по экрану, а таким образом и прицелиться нормально не получится и далеко не уйдешь - роботы расстреляют, но все это впустую. Или разработчики позаботились об игроках, или было проще и дешевле сделать просто автоматически перебегающего солдата, который прячется за укрытием где уже начинаете вносить свой вклад вы. Как всегда такого рода происходящее исключительно на любителя.

В игре на первый взгляд столько различных функций, что создается впечатление, что с этим не разобраться до нового 2016 года, а быть может до нового фильма про железных убийц. Но как мы знаем все подвластно изучение и первый взгляд может быть обманчив.

Terminator Genisys: Revolution - мощная игра по мощной франшизе, которая в любом случае появилась бы на просторах интернета и нашла бы свою армию игроков.

На нашем сайте вы можете скачать TERMINATOR GENISYS: REVOLUTION.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать