Ontabs
Ontabs.com » Игры » Головоломка: Шарики за ролики

Головоломка: Шарики за ролики на андроид

Иконка Головоломка: Шарики за ролики
  • Оценок: 116
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

Головоломка: Шарики за ролики - очередной показатель того, что ни один громкий фильм или мультфильм в прокат не выходит без поддержки мобильной игры. Иногда игры наделены сюжетом, иногда даже являются продолжением или альтернативной концовкой картины, но чаще это избитый жанр пазлов или 3 в 1. Такая участь постигла и игру от Диснея про маленьких существ, которые живут у каждого в голове и ответственны за определенные чувства. Мозговой центр решает когда нам смеяться, боятся, включать соображалку и так далее. По сюжету игры вам предстоит собрать и рассортировать воспоминания маленькой девочки по имени Райли. Воспоминания хранятся в разноцветных шарах, которые висят под потолком. Чтобы их собрать нужно либо объединить 3 шара одного цвета, либо таким же образом отрезать от основания массив шаров и они упадут в расставленные бочки для сборки этих самых воспоминаний. Инструктаж проведет вам очень обаятельная и жизнерадостная особа, которая по все видимости отвечает за положительные эмоции в офисе чувств.

Дисней в своем репертуаре, после недавнего хита по мотивам "Холодного сердца", и уже ставшим легендарным "Крокодильчиком Свомпи", они удерживают планку и делают по-прежнему очень красивые игры. Мало того, что все их мультфильмы пестрят красками и дети и взрослые писаются кипятком при виде очаровательных персонажей и великолепной графики, так они еще и игры делают, которые даже при отсутствии оригинальной идеи собирают миллионы скачиваний и внутриигровые покупки делают Дисней еще богаче. Что тут добавить, все шестеренки или же шарики за ролики в этой компании работают как надо. Старина Уолт был бы доволен.
 

Головоломка: Шарики за ролики - представитель того сословия игр, которым не важно о чем они, про кого, они все равно будут иметь успех у игроков

На нашем сайте вы можете скачать Головоломка: Шарики за ролики.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать