Ontabs
Ontabs.com » Игры » Пазл дня

Пазл дня на андроид

Иконка Пазл дня
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Пазл дня – логическая андроид головоломка, реализованная на тему сборки прикольных картинок из маленьких деталей. Главной фишкой этой игрушки выступает внушительное количество картин и рисунков для сборки, число которых растет с каждым днем. Кстати, на текущий момент, нам удалось насчитать их в этом софте свыше пяти сотен штук, чего более чем достаточно, чтобы скрасить собственный досуг.

Первое что бросается в глаза после запуска мобильной игры "Пазл дня", так это наличие в ней русскоязычного интерфейса, и это несмотря на то, что авторами проекта являются китайские программисты из компании "Gamma Play". Кстати, в виду отсутствия в приложении раздела с настройками, совершенно несложно догадаться, что языковая локализация подбирается софтом автоматически, на основе того языка, который установлен на пользовательском устройстве в качестве основного. Учтите этот момент.

На основном экране игры находится две крупные вкладки (Уровни, и Пазл дня), а также четыре маленьких, вспомогательных иконки: Корона (онлайн таблица лидеров), Динамик (активация звуков и музыкального сопровождения), Три точки соединенных кривой линией (поделится ссылкой на софт с собственными знакомыми и друзьями), и ADS (отключение назойливых баннеров, и всплывающих видеороликов с рекламой при помощи реальных денежных средств, эквивалентных трем американским долларам).

Тапнув по игровому режиму под названием "Уровни", на дисплее появится горизонтальная лента с пятью сотнями картинок для выбора. Как вы наверняка уже догадались, доступной из их числа является только первая, все остальные будут открываться бесплатно по мере геймплея. Тапнув по ней пальцем, она откроется на весь экран, после чего рассыплется на массу мелких деталей, которые автоматически выстроятся вдоль правой части экрана. Ну а дальше все просто, из них нужно будет вновь собрать целую картинку.

Благодаря простому понятному интерфейсу, и обилию качественных изображений для сборки, популярность android игры "Пазл дня" растет семимильными темпами.
На нашем сайте вы можете скачать Пазл дня.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать