Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hidden object

Hidden object на андроид

Иконка Hidden object
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Hidden Object – отличная игра, в ней вам предстоит искать затерянные предметы на различных картинках. Все это очень увлекательно и данная игра может похвастаться тем, что затягивает в себя очень быстро. С первого взгляда в ней нет ничего интересного и не хочется тратить время. Однако когда вы ее запустите первый раз, то сразу обратите внимание с каким качеством прорисовки вы столкнулись. Разработчики постарались сделать уникальные изображение, на которых вам придется искать нужные предметы.

Также на фоне будет играть отличная расслабляющая музыка и вы спокойно можете изучать картину и искать нужный предмет. Такая головоломка пригодится для тех пользователей, кто ценит спокойствие и умиротворение. Ведь качество игры зависит от ее игровой атмосферы и поэтому данная игра выгодно отличается от своих конкурентов. Благодаря своим уникальным пейзажам, игру положительно оценили тысячи игроков. Все они с радостью рекомендуют ее своим друзьям и поэтому вам стоит обратить на нее свое внимание.

В игре есть возможность приближать изображение для того, чтобы более подробно рассматривать мелкие детали. Все это позволяет быстро находить нужные предметы. Также если вы испытываете трудность с поиском, предусмотрены подсказки, которые быстро помогут вам найти необходимую вещь. Эти опции будут вам пригождаться очень часто, так что пользуйтесь ими обязательно. Ведь играете вы ради удовольствия, а не ради рекорда.

В результате выходит что, Hidden Object – замечательная игра-головоломка, в ней игроку предстоит быстро находить необходимые предметы на изображении. Качество игры на высоком уровне, а самое главное она абсолютно не требовательна к системным ресурсам мобильного устройства. Если вам нравятся приятные неспешные головоломки, то это ваш выбор.

На нашем сайте вы можете скачать Hidden object.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать