Ontabs
Ontabs.com » Игры » Brickies

Brickies на андроид

Иконка Brickies
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Brickies – очень сочная и простая игра, в ней вам предстоит разбивать различные кирпичики на всевозможных уровнях. Все это сопровождается интересными звуками и музыкой. Подобные игры уже существуют, однако данная может похвастаться своей красочной графикой и непревзойденной атмосферой. Поэтому мы смело рекомендуем ее для игры каждый день. В ней нет никаких возрастных ограничений, так что игра отлично подойдет для детей. Ведь разбивать кирпичи на скорость очень весело.

Отличительной особенностью игры будет то, то она мало весит и может похвастаться тем, что будет работать даже на слабых мобильных устройствах. Также она довольно бережна с аккумуляторной батарей, поэтому проблем с подзарядкой вы испытывать не будите. Самым интересным в игре является то, что при удачном попадании вы можете разрушить всю фигуру. После этого вам выпадет какой либо бонус или вы пройдете уровень с одного хода.

Все это очень сильно затягивает, хочется играть снова и снова. Поэтому у данной игры огромная аудитория, которая постоянно расширяется. Множество пользователей постоянно рекомендуют ее своим друзьям и знакомым. Ведь играть в нее можно где угодно, при этом не тратя много времени. Так что вы не прогадаете если установите данную аркаду на свое мобильное устройство. Ведь качественная игра – это залог хорошего настроения на весь день. Позволяйте поиграть в нее себе пятнадцать минут в день и более ста уровней вам хватит на огромный промежуток времени.

В результате, Brickies – отличная аркадная игра, в которой игроку необходимо разрушить рикошетами различные фигуры составленные на экране. Благодаря своему неповторимому геймплею, вы погрузитесь в мир, где нужно проявлять скорость реакции и другие качества хорошего игрока. Мы смело рекомендуем данную игру для всех любителей простых и интересных аркадных игр.

На нашем сайте вы можете скачать Brickies.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать