Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crash Of Bones

Crash Of Bones на андроид

Иконка Crash Of Bones
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Crash Of Bones не дает нам забыть, что забавно наблюдать, как первые ощущения от игры  разрушаются со временем и к моменту когда вы начинаете играть, вы понимаете, что перед вами совсем не то, что вы ожидали. Такая же история случилось с этой игрой. В начале игры нам повествуют душещипательные истории о любви рыцаря и отважной рыцарши. О там, как король скелетов, с которыми они долгое время воевали, строил против них страшные козни. О том, как однажды, он задумал похитить возлюбленную рыцаря, и воспользоваться этим своими наглыми костяными руками. Но дама в доспехах отказывалась легко сдаваться, и лишь суровой хитростью король скелетов смог осуществить задуманное. Теперь вы, в роли отважного и могучего рыцаря, должны будете пройти суровые испытания чтобы снова воссоединиться со своей возлюбленной. На этом месте мультфильм и предисловия заканчивается и начинается то, чего с самого начала не мог ожидать никто.

Перед нами еле-еле 3D графика, которая то и дело переливается в пиксели в определенные моменты. Игровая физика находится на уровне денди. Но мультфильм с предысторией в самом начале шикарней не придумаешь. И только с полнотой ощущений, которые были получены в этом мультфильме что-то внутри заставляет играть дальше. Мысль о прекрасной деве, облаченную в доспехи, которой грозит опасность не выходит из головы, и пальцы сами рвутся на подвиг. С таким осознанием как то не сильно мозолит глаза средняя графика, движения врагов да и нелепой лунное скольжение влево и вправо от главного героя.

А при ближайшем рассмотрении становится понятно, что перед нами ни что иное как самый обычный арканойд, который натянут на историю и персонажей. Вам словно в боулинге придется швырять пушечные ядра и выбивать ими все, что находится на 50 уровнях. Используя множество модификаций можно упростить себе жизнь, а иногда это будет единственным способом защититься от противника.

Crash Of Bones - достаточно простая игра, более того она до безобразия посредственная, однако есть в ней что-то отчего хочется поиграть ну еще 5 минуточек, которые в итоге перерастают в полностью завершенную игру.

На нашем сайте вы можете скачать Crash Of Bones.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать