Ontabs
Ontabs.com » Игры » Get Hi

Get Hi на андроид

Иконка Get Hi
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Get Hi - это нечто, что даже словами толком не описать. Мы уже не раз сталкивались с играми, где нечто непонятное двигает другое непонятное и по какому-то абсолютно непонятному алгоритму они образуют третье непонятное и разрушаю 4 непонятное. С учетом что ничего толком не известно, не что за предметы, зачем, почему именно так, но мы улавливали основную суть и посыл и пропадали в таких играх днями и даже неделями. Да что уж кривить душой, можно и год рубиться в одну игру, а суть в ней будет перекатываться разноцветные шарики из одного ушла в другой.

Перед нами именно такой случай. Бесконечное количество платформ, стоящих на подобии детских качелей, будут движущим механизмом и основной рабочей силой в движении шарика вверх. Визуально есть сходство с пинболом с той лишь разницей, что рычаги работаю в обе стороны. С двух сторон игровое поле огорожено стенами, от которых наш мяч благополучно отскакивает. Перед нами миссия запуливать шар выше и выше используя элементарные законы физики, которые применяли еще в древности при использовании катапульт. Просто? Может быть. Но подвох всегда спрятан где-то глубже. А состоит он в том, что простые игры не делают, и набрать пусть даже 50 очков-платформ будет ой как не просто, а проходить все заново после поражения еще сложнее.

И вот перед нами однообразный процесс, который должен наскучить через пару минут, но положении спасает отличный dubstep саундтрек, который начинает звучать сразу при запуске игры и зациклен настолько хорошо, что вы и не поймете, что играет один и тот же отрывок. Процесс благодаря музыке становится интереснее в несколько раз, но даже эта комбинация может наскучить. Тогда на помощь приходят сменные шарики и задние фоны, которых в игре около пятидесяти. Вроде бы мелочь, но она в действительности меняет все восприятие.

Get Hi - очень динамичный и захватывающий убийца времени. Благодаря несложному управлению и зажигательному музыкальному аккомпанементу, игра является отличным решением для борьбы со скукой.

На нашем сайте вы можете скачать Get Hi.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать