Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bring Me Home: Retro Future

Bring Me Home: Retro Future на андроид

Иконка Bring Me Home: Retro Future
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать

Bring Me Home: Retro Future - это игра, у которой ноги растут из знаменитой и многих порядком взбесившей игры Crossy Road. У людей есть серьезный враг - это машины. Помимо машин проблемы представляют дороги, по которым эти машины ездят. В свете этих событий справедливо заметить, что добраться до дома зачастую бывает не просто опасно для жизни, а вообще нереально. Об этом и наша сегодняшняя игра. Вы находитесь в мире будущего, где человечество, как и вся остальная разумная галактика отказалась от первого своего изобретения, т.е. колёс. Теперь автомобили и другие транспортные средства перемещаются по воздуху. Но делают они это далеко не как самолеты, а скорее как судна на воздушной подушке. И даже в этом футуристическом, но в то же время ретро мире, сохраняются старые добрые проблемы - очень сложно перейти дорогу. Концентрация и внимание должны быть на пике своих возможностей, а реакция для принятий решений как у орла, который выслеживает свою добычу.

Игра наделена приятной для глаза графикой. Вроде бы и просто, достаточно минималистично, в то же время достаточно четко и безусловно красиво. Автопарк, который со временем будет ваш, сверкает всеми цветами радуги, зоны, в которых вы будете передвигаться так же по-своему уникальны и весь приятны для нахождения в них. А звуковое сопровождение и в особенности главная тема отлично передает атмосферу ретро. Трудно поверить, но будущее и ретро великолепно ужились в этой игре.

Управлять вашим транспортом и сложно и легко одновременно. Конечно, можно утопить газ в полу и двигаться напролом. Пару раз может это сработает, но точно ненадолго и чисто по случайности. В основном вам придется смотреть и по сторонам и не разобрали ли ваш путь целиком, тогда пропасть станет вашим домом. Долго раздумывать не получится, т.к. сзади трасса исчезает. Новые машины можно выиграть в игровом автомате, а деньги для него можно напечатать на специальном приборе. С нашего сайта вы можете скачать игру, в которой бесконечное количество денег.

Bring Me Home: Retro Future - занятная игра, пусть даже клон популярной игры. Все сделано качественно и завлекает не на шутку. А что еще нужно для любителей мобильных игр.

На нашем сайте вы можете скачать Bring Me Home: Retro Future.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать