Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rumble City

Rumble City на андроид

Иконка Rumble City
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Rumble City переносит нас в американский мегаполис 60 годов. Нам рассказывают историю о том, какая прекрасная жизнь была до недавнего времени у банды байкеров. Полный спектр байкерских прелестей был у вас на блюдечке до одного прескверного момента. Вражеская группировка в сговоре с продажными полицейскими подсунула вам дохлую крысу, и теперь вы, и вся ваша семья по банде находитесь в тюрьме. Но нельзя вешать нос и вы как талантливый руководитель организуете побег. И теперь перед вами стоит задача освободить всех своих друзей и заново взять власть в городе в свои руки. Совершайте новые побеги из тюрем, отвоевывайте каждое заведение, сражайтесь с бандами и полицейскими всеми доступными способами. Используйте уникальные умения ваших боевых товарищей, контролируйте здоровье каждого члена группы и улучшайте свою оборону и силу атаки.

Перед нами игра, которая внешне похожа на солидную компьютерную игру. Графика сделана чрезвычайно качественно. Каждый персонаж в игре детально проработан и качественно отрисован. Действия, выполняемые байкерами смотрятся более чем прилично, а звук - предмет гордости разработчиков. Каждый уровень сопровождается атмосферной музыкой, персонажи разговаривают и каждый звук их взаимодействия звучит очень реалистично. И еще раз низкий поклон в пользу атмосферности. Хоть большинство из нас никогда не видели настоящую байкерскую Америку 60 годов, но ощущение, что мы именно там, а нигде иначе не покидает на протяжении всей игры.

Игра представляет собой пошаговую аркаду, где помимо обычных уровней, которые идут по сюжету друг за другом, так же в порядке очереди происходят ходы игроков. Когда персонаж выделен, то клетками вокруг него показывается куда он может перейти. Так же показывается может ли он атаковать цель, находясь в определенном квадрате. Во время игры можно поправить здоровье, улучшить защиту или применить грязный прием.

Rumble City - отличная пошаговая игра с великолепной графикой, музыкой и атмосферой. Она достаточно тяжелая в плане системных требований, поэтому если у вас не сильно мощный девайс на андроид, то лучше подумать дважды прежде чем ее устанавливать.

На нашем сайте вы можете скачать Rumble City.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать