Ontabs
Ontabs.com » Игры » We Heroes - Born to Fight

We Heroes - Born to Fight на андроид

Иконка We Heroes - Born to Fight
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

We Heroes - Born to Fight это новая увлекательная RPG о приключениях вас, как полководца и массы доблестных героев, которые жаждут сражений против сил зла. Участвуйте в баталиях за первенство среди таких же как вы. Собирите уникальную сборную из воинов, прокачайте их умения и вступайте в ожесточенные бои на Арене - месте, где игроки со всего мира будут сражаться с вами за право называться лучшим и непобедимым отрядом. Игра наделена отличными качествами, которые не так часто можно встретить в посредственных играх. Каждый персонаж проработан до мелочей, у него есть биография, характер и уникальные умения. Каждый из героев не прочь выронить шутку в чей либо адрес, поэтому скучать вам тоже не придется. Игра не стесняется и заявляет, что небольшой контакт с произведением команды из Elex может вызвать игровую зависимость. Так ли это на самом деле выяснится на полях сражений.

Перед нами крупный и амбициозный проект, который сочетает в себе лучшие технологии в игровом строении. Отличная графика, полная ярких и детально проработаных героев, красивейших пейзажев и динамических сцен сражений. Достойная физика, которая не просто передвигает 3D модели персонажей, а оживляет их и делает словно живыми. Музыкальное сопровождение создает поистине воинствующую атмосферу. В сумме со всеми этими показателями, мы получаем добротную игру, которая на самом деле может серьезно сократить наше свободное время и заставит вас погрузится в пучину битв и сражений.

Вам придется пройти 8 глав истории и 100 захватывающих уровней сюжетной компании. Открывайте военные трофеи и ждите там попонение для вашей гильдии. В управлении вы не найдете ничего нового, только отточенные до совершенства технологии. Используйте супесилу каждого героя, чтобы сокрушать своих соперников в пух и прах. Приглашайте в игру друзей и устраивайте виртуальные баталии.

We Heroes - Born to Fight - интересное решения для тех, кто любит сражения, мультиплеер и РПГ в целом. Отличная картинка и звук отличает ее от конкурентов и создает хороший плацдарм для дальнейшего развития.

На нашем сайте вы можете скачать We Heroes - Born to Fight.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать