Ontabs
Ontabs.com » Программы » VivaVideo Pro: Video Editor

VivaVideo Pro: Video Editor на андроид

Иконка VivaVideo Pro: Video Editor
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 76% 76%
Скачать

VivaVideo Pro: Video Editor - это Арнольд Шварценеггер среди всех видео редакторов, которые сейчас существуют на мобильной платформе андроид. Создавать видео отличного качества становится проще и проще и скоро, благодаря людям без вкуса, профессиональные видеооператоры и монтажеры будут испытывать трудности с клиентурой. Действительно, если вы не хватает звезд с неба и не сильно привередливы к мелочам, то потратив какое-то время можно самому смастерить годное видео из события. Конечно фильм о свадьбе вряд ли получится, но средненький клип склепать точно можно. Приложение неоднократно занимало 1 место в категории редактора видео в более чем 70 странах мира. Общее количество юзеров насчитывает 100 миллионов человек. И это только официальные скачки. Что же в нем такого? Просто оно великолепное, простое и многофункциональное. Множество скучных моментов, которые существую в видеомонтаже тут делаются автоматически. И еще раз в дополнение, если вы не Кристофер Нолан и для вас не так важны малюсенькие детали, то вас полностью устроит то, что приложение сделает за вас.

Говорить о внешнем виде приложения наверно совсем несерьезно. Пусть даже все было бы черно-белым, на функционал это никак не отразиться. Но перед нами не просто многофункциональный видео комбайн, но и достаточно красивый для своего положения в обществе. В заключении о внешнем виде можно сказать, что даже те места, где могли сделать проще все равно сделали красиво. Профессионализм одним словом.

Что же можно сделать. Записать видео в реальном времени. В квадрате, для vine, для инстаграм или широкоформатно. Сделать это с применением эффектов, или же селфи с ретушью, или в виде коллажа или же со смешными эффектами. Сразу писать с наложенной музыкой из ваших файлов и опять же со встроенными эффектами. Причем количество эффектов даже трудно назвать, их просто очень много. Следующая функция "видеоролик из фото". Наверно одна из самых популярных, где можно воспользоваться готовыми шаблонами и лишь загрузить туда ваши фотографии. Остальные пункты являются более детальными от первого стандартного.

VivaVideo Pro: Video Editor приложение о котором можно говорить часами. Его функционал просто запределен, разбираться в тонкостях можно днями. Но самый печальный и грустный момент это экспорт полученного результата на телефон. Это далеко не FullHD, и даже не просто HD, а маленькое старенькое VGA. Однако надо заметить, что на небольших экранах смотрится вполне сносно.

На нашем сайте вы можете скачать VivaVideo Pro: Video Editor.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать