Ontabs
Ontabs.com » Программы » Video Flip

Video Flip на андроид

Иконка Video Flip
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
"Video Flip" - прекрасное и очень полезное андроид-приложение. Подходит смартфонам, планшетам. Программа создана калифорнийской компанией "Video Note LLC", специализирующейся на создании подобных инструментальных продуктов для обработки фото и видео. Презентуемое творение яркий тому пример, оно является небольшой программкой для быстрого видеомонтажа из ваших фотографий и музыки.

Приложение "Video Flip" отличается простотой и интуитивной понятностью. Разобраться в нем будет достаточно просто даже тем, кто никогда не имел дела с монтажом видео. Пользователю всего-то нужно выбрать несколько фотографий, добавить их в программу, наложить музыкальный трек и прикрепить парочку красивых фильтров с переходами и текстом, а затем мы получим собственноручно созданный ролик. Все очень быстро, легко и удобно. Разобраться будет просто даже безе отечественной локализации. Монтаж и кодирование видео не займет лишнее время, но это также зависит от устройства.

Приложение полностью бесплатно и не содержит покупных функций или услуг. Рекламный контент имеется, но не мешает комфортно кользоваться. В заключении можно отметить, что получилась удобная, простенькая и быстрая программка для монтажа видео, которую используют уже более десяти миллионов пользователей по всему миру.

Загружайте отличное приложение "Video Flip" на OS Android с нашего портала уже сейчас и без принудительной регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Video Flip.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать