Ontabs
Ontabs.com » Игры » Amazing Run

Amazing Run на андроид

Иконка Amazing Run
  • Оценок: 21
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать

Amazing Run или "Веселая пробежка 3D" - это материальное воплощение очень популярного телешоу во всем мире. Если углубиться в дебри и начать искать видео об этом реалити на YouTube, то можно потерять несколько часов просто за просмотром того, как сильные физически люди становятся жертвами хитрых, но на первый взгляд совсем безвредных, предметов из полосы препятствий. Да, если зарезюмироавать все происходящее в шоу и в игре, то это обычная полоса препятствий, но настолько дорогая, что обычному человеку заиметь такую на заднем дворе крайне проблематично. Здесь нет ям со змеями и откуда не возьмись на вас не упадет бревно нашпигованное гвоздями, но тут есть боксерская перчатка размером с автомобиль ока, который неожиданно и с немалой силой стукнет по вам так, что вы улетите далеко с трассы. Не будем юлить душой, зрелище очень эффектное и хочется смотреть все больше и больше, испытывая целый букет эмоций.

Приставка "3D" все чаще вызывает негодование, когда мы встречаем ее в играх, мультфильмах и особенно в кино. В начале это было чем-то новым, и люди с нетерпением хотели попробовать новые впечатления. Однако производители контента стали злоупотреблять этим, и в итоге мы видели очень сырую картинку и от хваленных эффектов и графики больше хотелось плакать, чем это вызывало восхищение. Вот и в данный конкретный случай перед нами довольно простая графика в духе передач для малышей на карусель тв. Но не в графике эта игра сильна, а в своем геймплее.

Вам дается шанс почувствовать себя одним из тех атлетов, которые на глазах у тысячи зрителей готовы отлично выступить или же с позором проиграть. Вам придется много бегать, прыгать, уворачиваться, приседать и всегда быть наготове. В игре 40 уровней, которые эволюционируют по своей трудности и хитромудрости препятствий, которые будут вас подстерегать. Всего видов препятствий 50, так что скучать не придется. Развлечения ради вы позже сможете изменить игрока и локацию, где вы будете проходить трассу.

Amazing Run - увлекательная игра в которую можно поиграть в определенных случаях. А вот в какие именно решать уже вам.

На нашем сайте вы можете скачать Amazing Run.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    ahaan
    Гости
    1st time try this game
Прокомментировать