Ontabs
Ontabs.com » Игры » VEGA Conflict

VEGA Conflict на андроид

Иконка VEGA Conflict
  • Оценок: 135
  • Обсуждений: 0
Попуряность 65% 65%
Скачать

VEGA Conflict - это космическая эпопея, в которой вы сыграете одну из ключевых ролей. Создайте идеальную тоталитарную систему, в которой вы царь и бог, высасываете из планет полезные ископаемые, создаете космический флот и ходите войной на всю остальную галактику. Ну а если серьезно, то цели у вас очень мирные, даже можно сказать, оборонительные, ведь вашей задачей будет противостояние огромной корпорации под названием "Вега". Относится ли это к их предпочтениям к еде, никто не знает, но то, что они собираются поработить всех и вся известно даже детям. И вот вы, вместе с небольшой армией организуете сопротивление и при грамотном руководстве вас ждет успех и справедливость с правдой восторжествуют. На войне без потерь не обойтись, так что будьте готовы ко всему и внимательно читайте то, что будут говорить вам ваши инструкторы.

Перед нами очень серьезный продукт от компании KIXEYE. Они создали поистине огромную вселенную в которой есть все, и что самое главное, очень красиво это нарисовали, наделили все объекты потрясающей физикой и тщательно перемешали это с хорошим сюжетом и приличным звуком. По всем критериям, перед нами отличная игра, которая не понравится лишь тем, кто вообще далек от жанра космических стратегий. Конечно, в игре есть недочеты, но они не лежат на поверхности и, скорее всего, о них узнаю немногие и не сильно обратят на них внимание, ведь будут сильно увлечены игрой.

Ваше восхождение по карьерной лестнице будет происходить молниеносно. Вы прибываете на станцию, вам проводят инструктаж и через несколько минут выпускают словно птенца из гнезда в бои с неравным соперником. Но конечно же, соперник первое время будет уступать вам по численности, но дальше будет сложнее, как и всегда. Играя в эту игру, пальцы невольно вспоминают о всех предыдущих подобных играх, поэтому проблем с управлением не должно быть ни у кого.

VEGA Conflict - серьезная игра, способная образовать вокруг себя огромную армию игроков, которые могут играть в нее сутками напролет. Окажитесь ли вы в их рядах, покажет время.

На нашем сайте вы можете скачать VEGA Conflict.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать