Ontabs
Ontabs.com » Программы » Phoenix для ВКонтакте

Phoenix для ВКонтакте на андроид

Иконка Phoenix для ВКонтакте
  • Оценок: 19
  • Обсуждений: 2
Попуряность 79% 79%
Скачать

Phoenix для ВКонтакте - это клиент для социальной сети, который может стать отличной заменой оригинального. Да, все мы слышали страшные байки про то, что не нужно пользоваться сторонними программами для vk, что нужно быть осторожными тут и там, только  официальное и все. Но кто не рискует, тот и не пьет шампанского. Да и сколько можно ждать, пока руководство контакта подарит нам свободу в выборе оформления. Нет, это для них не первостепенная задача, сначала надо всадить рекламу в ленту, потом в видеозаписи, наладить станок по производству стикеров, ну и напоследок сделать вход по четвергам платным. То, что на андроиде главенствует материальный дизайн уже поняли все производители приложений, однако это не касается сами знаете кого. Сегодняшний наш гость решает все эти проблемы одним легким движением - установкой на ваш планшет или смартфон.

Выбирать из полной цветовой гаммы к сожалению не получится, но мы совершенно точно имеем 8 цветных тем для нашего социального приложения. Основные цвета присутствуют, а в паре с ночным режимом вы получаете разнообразие в течении целой недели, если оно вам надо. Из визуализации стоит отметить, что вам даже дают на выбор какими смайликами пользоваться, либо стандартными контактовскими, либо их можно заменить на смайлы андроида.

Переходим к функционалу, тут все еще интереснее. Нечистые на руку оценят возможность выбора видимости. Можно выставить оффлайн, и самому серфить по страницам групп и никто ничего не заподозрит, или выставить онлайн только при отправке сообщений. Функцию оценят многие . Так же можно прочитать сообщение, но чтобы у собеседника оно все еще висело непрочитанным. Подборка недавних диалогов и быстрые ответы так же отлично реализованы. Приятный момент заключается в том, что из левого меню можно скрыть неиспользуемые разделы, что тоже довольно удобно.

А теперь о минусах, которые просто так не пропустить. Музыку у вас получится слушать только при установке отдельного плагина, который мы оставим здесь же. И просмотр видео из vk все еще невозможен и находится на стадии разработки. В остальном Phoenix для ВКонтакте отличное приложение, которое с легкостью и грацией может заменить официальный клиент социальной сети.

На нашем сайте вы можете скачать Phoenix для ВКонтакте.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
  1. Huy Pham
    Алекс
    Гости
    Плагин не работает
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      Алекс, Попробуйте загрузить обновленную версию с Google Play, возможно плагин не работает именно на вашем устройстве, а в последнем обновлении автор уже мог это исправить.
Прокомментировать