Ontabs
Ontabs.com » Программы » Музыка с контакта - оффлайн гайд

Музыка с контакта - оффлайн гайд на андроид

Иконка Музыка с контакта - оффлайн гайд
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Вашему вниманию предлагается замечательное приложение на Андроид, под названием "Музыка с контакта - оффлайн гайд". С его помощью пользователи смогут беспрепятственно загружать музыкальные треки из одноименной социальной сети.

Приложение "Музыка с контакта - оффлайн гайд" очень простое и удобное в использовании. После его скачивания и запуска пользователю останется лишь войти в свой аккаунт и тогда возле каждого музыкального трека появится соответствующая кнопка для скачивания. Интерфейс программы соответствует оригинальной социальной сети "Вконтакте", потому разобраться будет не сложно. Приложение пользуется успехом у пользователей, его загрузили уже большое количество людей. Программа распространяется на бесплатной основе и не имеет платного контента. Реклама есть, но пользованию не препятствует. Интерфейс удобный, полностью на русском языке, потому трудностей возникнуть не должно. В целом, получился отличный проект для бесплатной загрузки музыки из популярной сети "Вконтакте". Данный проект был удален из Google Play, но с нашего сайта его все еще можно загрузить на свои девайсы. Требуемая версия андроид 4.1.

Приложение "Музыка с контакта - оффлайн гайд" работает на мобильных и планшетных устройствах с операционной системой Android и распространяется на бесплатной основе, загружайте превосходную программу с нашего развлекательного интернет-портала прямо сейчас и без регистрации.
На нашем сайте вы можете скачать Музыка с контакта - оффлайн гайд.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать