Ontabs
Ontabs.com » Программы » Reverse Movie FX PRO - magic video

Reverse Movie FX PRO - magic video на андроид

Иконка Reverse Movie FX PRO - magic video
  • Обновлено
  • Разработчик ✨ Bizo Mobile
  • Версия 1.4.2.0
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 85
  • Обсуждений: 0
Попуряность 81% 81%
Скачать

Reverse Movie FX - magic video занятная программа для развлечения. Те, кто увлекается обработкой видео не удивятся ни капли, но для другой части людей процесс, предлагаемый приложением, покажется достаточно забавным. К тому же его можно провернуть где угодно когда у вас под рукой есть андроид девайс. как не сложно догадаться, перед нами программа, которая устраивает реверс нашим видео. Другими словами разворачивает его задом наперед. Технология не новая, но на память не приходит ни один представитель с подобным функционалом с громким именем да еще и на мобильной платформе. Частью приложения является библиотека примеров от создателя, каким образом можно воспользоваться программой. Так сказать для людей со слабой фантазией продемонстрированы рабочие примеры, которые к слову тоже далеко не фонтан, поэтому делая подобные можно учесть все ошибки и сделать намного лучше. Как применять полученное видео - дело каждого.

На входе в приложение нас встречает героическая музыка, которая будет сопровождать нас на протяжении всего времени пока мы не примем решение, что делать дальше. А выбора у нас не так много. Можно посмотреть примеры, о которых написано чуть выше, оценить приложение в магазине, если вы скачали его с маркета, то вам предложат купить pro, контакты разработчика, отключения звука и ссылка на приложение про изменение голоса, а можно сразу приступить к главному. Нам предлагают записать новое видео или выбрать существующее. Далее выставляем границы нового шедевра и выбираем нужный нам вариант воспроизведения: обращенный, обращенный+оригинал, оригинал+обращенный. На выбор так же предложат оставить звук с видео или добавить музыку. Полученный результат можно расшарить стандартными средствами андроида.

Reverse Movie FX - magic video очень интересное приложение, которое очень хорошо работает. За время ознакомления не возникло ни одной трудности. Полный перевод на русский, интуитивно понятное управление и хороший результат на выходе заслуженно приносят приложению высший бал. Если бы еще оно могло накладывать slow mo то вообще цены бы ему не было.

На нашем сайте вы можете скачать Reverse Movie FX PRO - magic video.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать