Ontabs
Ontabs.com » Игры » Apocalypse Runner

Apocalypse Runner на андроид

Иконка Apocalypse Runner
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Apocalypse Runner весьма лаконично вписали суть игры в свое название. Перед нами раннер, где вы будете спасаться бегством от надвигающегося разрушительного хаоса в виде огромной волны. Причем если осмотреться вокруг, мир в котором вы находитесь, и так уже давно был погружен в безмолвие, и лишь стая птиц напоминает нам о жизни, которая когда-то была в этом месте. Вы почему-то пребываете в отличном настроение и прогуливаетесь, скорее всего даже насвистывая любимую мелодию себе под нос, как вдруг понимаете, что происходит что-то неладное. Те самые птицы проносятся мимо вас, вы оглядываетесь, и молниеносное понимание у вас в голове говорит, что нужно бежать сломя голову, иначе в следующий миг думать уже будет нечем, так же как и дышать, двигаться и прочие прелести жизни. И вы срываетесь с места словно пуля, и лишь пыль остается позади вас, почти сразу скрываясь под огромным массивом воды. Теперь вам предстоит обогнать стихию и бежать вперед несмотря ни на какие трудности. А их по пути будет предостаточно.

Игра цепляет с первых секунд. Реализм в плане движения главного героя, полета стаи птиц находится на зашкальном уровне. Реализм заканчивается когда вы уже бежите, но эта манера оставляет только лучшие ощущения от игры. Как будто вы смотрите мультфильм, над которым работали лучшие в мире дизайнеры. И пусть мы видим лишь очертания, и наш герой лишен каких-либо видимых отличительных признаков, это не мешает нашему сознанию дорисовать ему то, что нам хочется, создать ему образ, лицо и даже немного предыстории.

От нас в процесс игры требуется лишь отличная реакция, ведь мало того, что останавливаться нельзя, так и дорога вечно прерывается, т.к. мы бежим по каким-то островкам, которые еще и расположены на разной высоте. Удивительно, но такие островки есть и в небе. Как это стало известно? Собирая бонусы по пути вы можете насобирать себе на полет. У вас вырастаю крылья и какое-то время вы можете лететь. Но до нормального полета придется раз 50 разбиться, задача не из легких.

Apocalypse Runner - отличная игра, с крутой графикой, отличной физикой и серьезным таким геймплеем, который сделан не для слабаков. Не забывайте про таблицу рекордов, и удачи вам в апокалипсисе.

На нашем сайте вы можете скачать Apocalypse Runner.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать