Ontabs
Ontabs.com » Игры » Sir Moustache DEMON

Sir Moustache DEMON на андроид

Иконка Sir Moustache DEMON
  • Обновлено
  • Разработчик Mikołaj Bazaczek
  • Версия final-1.0.1
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Игры / Андроид 2.3
  • Google Play
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать

Sir Moustache DEMON заставит вас переосмыслить всю вашу жизнь и в особенности те вещи, которые вы по ошибке считали слишком сложными. Вас ждет просто сумасшедший во всех смыслах игровой процесс, с которым сможет совладать только мастер кунг-фу. Синопсис звучит примерно так: Я усатый демон, я буду проверять насколько ты в ладах со своими реакцией и скоростью. Я буду очень сильно тебе мешать, давать тебе испытания, но если ты выдержишь, то будешь вознагражден. Сурово не так ли? На самом деле взглянув в первый раз на игру мы видим стандартный такой таймкиллер, с треугольником, который летит вперед и уворачивается от препятствий. Все это построено на простой графике и гейплей суров до безобразия. Но все меняется, когда перечитываешь описание еще раз и начинаешь видеть то, что раньше казалось совсем иным.

На самом деле, мы находимся у сэра демона во рту и на нас падают его бесконечные зубы. Как говорится увидев раз, такое больше не развидеть. Перед нами к слову несколько перевоплощений этого самого рта, и в каждом из них помимо уворотов от зубов нам придется собирать кристаллы, которые и будут напрямую показывать наш скилл в мировой таблице лидеров, а еще помогут разблокировать закрытые локации. И все бы ничего, но когда вы услышите дьявольский саундтрек, игра окончательно поселится в вашей душе. Это мега хардкорный 8 битный рейв, от которого просто голова идет кругом, но который идеально подходит под сумасшедший ритм игры.

Управление в игре реализовано достаточно нестандартно. Для того чтобы начать движение нам необходимо нажать на экран и тогда пасть дьявола открывается, и далее не отпуская палец мы будем вести наш курсор. Если отпустить палец, то мы видим первый в мире хардкорный гейплей, который можно поставить на паузу без вреда для здоровья. 

Sir Moustache DEMON - просто нереально раздавливающая ваши чувства игра. Сумасшедший саундтрек и хардкорный геймплей с очень нестандартной сюжетной составляющей превращают игру в очень мастхэвную вещь на сегодняшний день. Андроид планшетам не хватало сэра дьявола с усами.

На нашем сайте вы можете скачать Sir Moustache DEMON.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать