Ontabs
Ontabs.com » Игры » Gun Bike

Gun Bike на андроид

Иконка Gun Bike
  • Обновлено
  • Версия 1.0794
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Gun Bike - это игра на злобу дня на очень актуальную тему на сегодняшний день. Вы выступаете в роли байкера. Байкера на велосипеде, который несмотря ни на что, готов ехать все дальше и дальше и справляться с любыми трудностями, которые только могут возникнуть на его пути. И как назло трудностей и препятствий на пути больше чем достаточно. Помимо автомобилей вам встретятся и летучие змеи, и летающие тарелки, да даже птицы способны на то, чтобы выбить вас из седла. Это ни в коем разе не намек на слабость вашего персонажа, хотя если разобраться, мы встречаем такие индивидуумы каждый день и в каждой игре, которым любое взаимодействие с окружающим миром грозит полному уничтожению. Вот и на этот раз перед нами похожая ситуация, где вроде бы панк с хорошей физической форме ложиться перед любой трудностью, которая возникает перед ним.

Интересная те тенденция прослеживается в мобильных играх для андроид. С позиции разработчика перед вами встает вопрос: либо делать пиксельную графику, либо делать серьезное HD и 3D произведение искусства, либо собственными руками накалякать как получится. С одной стороны похвально, что люди хоть что-то делают, не боятся и создают, но с другой стороны, получается та игра, которая сегодня у нас на обзоре. На первый взгляд графика в игре вполне себе ничего, но при детальном рассмотрении мы видим, что улучшений тут еще выше пики кремлевской башни. Это вроде и 3D, но в реальности это просто набор фигур и очертаний, которые далеки от совершенства. Но во что мы только не играли, и такие вещи не обязательно являются кульминационными в выборе игры.

Главное это всегда гейплей, а он мало чем отличается от хитов этого года. Главный персонаж перемещается вдоль уровня и на его пути встречаются массы препятствий. Знакомо звучит? Да большинство игр построено на такой концепции. И этот подход беспроигрышен на протяжении последних лет. Вопрос в том кто и на чем. Панк на велосипеде., отличное решение. Он едет, прыгает, и еще стреляет. Отличный подход и нормальная реализация.

Gun Bike - средняя игра в среднем классе. Благодаря своему бодрому саундтреку она может стать развлечением во времена, когда срочно нужно во что-то поиграть.

На нашем сайте вы можете скачать Gun Bike.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать