Ontabs
Ontabs.com » Игры » Goblin Defenders 2

Goblin Defenders 2 на андроид

Иконка Goblin Defenders 2
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 69% 69%
Скачать

Goblin Defenders 2 - это сказ о нелегкой судьбе одного королевства, о тяжелом выборе короля и о трудностях с которыми приходится сталкиваться людям, когда им угрожает смертельная опасность. Силы зла уничтожили войско короля за один день и теперь у короля нет ни единого шанса, кроме как позвать на службу наемников, которые точно знают как совладать со смертельной опасностью. Но эти наемники пользуются очень дурной славной и все в королевстве знают, что связавшись с ними проблемы вскоре точно появятся. Эти наемники - гоблины, и как свидетельствует предыстория они вовсе не злые, но у них просто чудовищный уровень коррупции и связавшись с ними они скорее всего ограбят вас до последней копейке. Но выбора у королевства нет и вы призвали этих алчных скряг на службу. Вот только есть незадача, от казны мало что осталось и существует вероятность, что гоблины смогут обратить свои орудия против нас. Но не будем о плохом. Объединитесь ради защиты королевства и займите оборонительные позиции.

Детище Alawar как и все прочие игры этой компании выглядит превосходно. Мельчайшие детали сверкают своей четкостью, физика безупречна, а безукоризненный русский язык в озвучке ласкает слух каждый раз, несмотря на преимущественно грубые высказывания гоблина. Звуковое сопровождение в целом тоже не подкачало. Такого гоблина вы еще никогда не видели и чисто ради него стоит поиграть в эту игру.

Перед нами известный жанр обороны крепости со всеми вытекающими. Постройка башен, прокачка персонажа, улучшение снарядов, всего этого в игре с избытком. В обей сложности нам обещают более 60 боевых миссий, что не мало. 6 башен, которые можно улучшать целых 20 раз, т.е. представьте, что будет твориться в игре под самый конец. Так же дополнительные орудия типа мега пушки, ракетного залпа и снайперского выстрела, все они ждут момента, чтобы нам пригодится. Интеграция в Facebook сделает игру повеселее, когда вы будете поддерживать в военных действиях ваших друзей.

Goblin Defenders 2 - отличная, красивая, увлекательная игра. Она напичкана кучей отличных качеств и можно сказать лишена серьезных недостатков, что сегодня является редкостью.

На нашем сайте вы можете скачать Goblin Defenders 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать