Ontabs
Ontabs.com » Программы » Periscope

Periscope на андроид

Иконка Periscope
  • Оценок: 105
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

Periscope - это приложение для андроид, которое может сделать с вами две противоположные вещи. С одной стороны вы сможете начать трансляцию онлайн прямо с вашего планшета и если вы будете делать или рассказывать что-то интересное, то люди к вам потянутся и вы обретете некий круг по интересам, где вы будете в центре внимания. Тоже касается и обычного просмотра трансляций по всему миру. Но с другой стороны, на вас может напасть грусть при виде других мест, других людей, которым сейчас намного веселее чем вам. Так сказать приложение под настроение. Итак, что же такое Перископ? 

Если вы являетесь заядлым твиттерманом, то вам однозначно понравится это приложение. Когда вы начинаете трансляцию, все ваши подписчики будут об этом оповещены. Вам смогут оставлять комментарии и ставить лайки, которые к слову весьма своеобразно реализованы. В целом все то, что выше всего ценится в социальных сетях. После того как вы провели свою трансляцию ее можно поставить на повтор, и она будет доступна в записи до тех пор, пока вы ее не удалите. Онлайн вещание можно назначить лишь для определенной группы лиц и никто из посторонних не залезет в ваш маленький уютный тесный круг.

Так для кого же это приложение сделано? Ответить на этот вопрос может на самом деле сложнее, чем кажется. С одной стороны, спрашивается, чем вы занимались в твитере до сегодняшнего дня. Если вы листали новости и смотрели картинки, то перископ вам будет интересен лишь косвенно. Зайти и посмотреть что творится на другом конце земного шара. Да, безусловно геолокация это самая сильная сторона Перископа. Но если вы обладаете аудиторией, а диалог с ними необходим, то тогда однозначно, приложение это именно то, что вам нужно. Плюс это достаточно новое явление и если начать сейчас, то возможно, если стрельнет как надо, вы окажетесь на олимпе.

Periscope - детище твитера и подойдет именно твиттерианам. Остальные могут просто ради интереса посмотреть, а почему бы  и нет.

На нашем сайте вы можете скачать Periscope.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать