Ontabs
Ontabs.com » Игры » Magic Legion - Age of Heroes

Magic Legion - Age of Heroes на андроид

Иконка Magic Legion - Age of Heroes
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 4
Попуряность 50% 50%
Скачать

Magic Legion - Age of Heroes настолько героическая игра, что представить себе наиболее эпичную в этом плане MMORPG. В таинственном мире, в котором правит сила и магия, огромный черный дракон держит в страхе всех мирных жителей. Его приспешники, темная и злая нечисть удерживают стратегические объекты королевства. И только вы один, под четким руководством великого мага, объединившись с великими героями способны дать отпор силам зла. Начните свой путь в освоении магии и чародейства с самых низов и развивайте свои умения во всех 5 стихиях, которые помогут вам справляться с противником, который во многом превосходит вас числом и размерами. Исследуйте самые потаенные места королевства и ищите артефакты, которые укрепят ваше могущество и влияние. В своем пути вы не обязаны быть одиночкой. Набирайте команду отчаянных воинов и объединяйтесь в гильдии, чтобы совместно сражаться с самыми могущественными боссами темной стороны. Будьте осторожны, ведь не все игроки в этой приключенческой вселенной примут светлую сторону и иногда вам придется сражаться с ними, а быть может целыми кланами, за те или иные ценности.

Как это обычно бывает, игра наделена потрясающей графикой, в которых у персонажей очень непропорциональные наряды, у девушек огромные груди, а воины носят орудия, которые больше их самих минимум в два раза. Огромная система прокачки персонажа, бесконечные (на мой взгляд) лабиринты из различных мест, в которых ваши герои могут пополнять силу, тренироваться, получать новые навыки и просто проводить время с пользой для общего дела, но иногда и с вредом для собственного здоровья. Игры данного жанра специализируются на похищении вас из реального мира, и данный проект сможет выполнить свою миссию с опережением графика. Пройдет много часов пока вы поймете, что просидели за регулярными схватками и тренировками персонажей солидную часть своего свободного времени.

 Magic Legion - Age of Heroes однозначно понравится всем любителям жанра MMORPG. В игре присутствуют все необходимые для комфортной игры характеристики, мимо которых не пройдет ни один любитель могущественных героев и сисястых воительниц. 

На нашем сайте вы можете скачать Magic Legion - Age of Heroes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
Прокомментировать