Ontabs
Ontabs.com » Игры » Wrecky Ball

Wrecky Ball на андроид

Иконка Wrecky Ball
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Wrecky Ball - пробудит вашу фантазию и может быть поставит ее на новый уровень, ведь каждый раз, когда вы будете запускать эту игру у вас перед глазами будет появляться Майли Сайрус на огромном и разрушительном мяче и будет звучать одноименная композиция Wrecking Ball. Если по какой то причине вы никогда не слышали о Майли и об этой песне, и тем более о клипе, то я искренне извиняюсь, ибо увиденного не развидеть. А что касается игры, то перед нами увлекательный пиксельный таймкиллер, в котором вы, сидя за рулем автомобиля с прицепленным на цепь разрушительным шаром будет крушить все на вашем пути используя законы физики и фантазию. Физика будет на вашей стороне по вопросам столкновения вашего "прицепа" с вами, но очень строга если вы решите проверить на прочность дерево, стену дома или попробуете переплыть через озеро. Соревнуйтесь со всем миром за звание самого грозного разрушителя.

Динамика - это основной тренд в данной игре. Мир, который окружает нашего действующего персонажа выполнен в порядком наболевшем пиксельном стиле. В этом же стиле вы будете наблюдать за разрушениями, которые вы причинили миру своей ездой. До вашего появления безмятежность существования просматривается в каждой детали мира. Водная гладь, пасущиеся овечки, разноцветные домики. Но момент когда вы появляетесь со своим орудием все это великолепие исчезает. Звуковое сопровождение отлично дополняет тот ужас, который вы творите за рулем своего автомобиля.

Автомобилей вам в конечном итоге будет доступно ровно 30. Для некоторых автомобилей уровни будут собственные. Радует генерация нового ландшафта при каждом заезде. Важно знать, что овец трогать нельзя, иначе ваши мировые рекорды будут очень не мировыми. Собирая звезды вы активируете режим ярость, когда музыка начинает играть в разы быстрей и вам становится нипочем любое препятствие. Выглядит очень эффектно и невероятно весело.

Wrecky Ball - веселая, динамичная и интересная игра, где мы делаем то, о чем в реальной жизни только мечтаем.

На нашем сайте вы можете скачать Wrecky Ball.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать