Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pack the Ball

Pack the Ball на андроид

Иконка Pack the Ball
  • Оценок: 29
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Pack the Ball напоминает сотни игр, в которые вы играли в своей жизни, но несмотря на это, в эту игру вы будете играть с тем же восторгом, как и в самую первую, которая появилась у вас на мобильном устройстве. Задача ясна как день: нужно просто попадать шариками в коробки. Ну допустим иногда придется попадать конкретными шариками в конкретные коробки. Процесс игры взят из реальной жизни и поэтому каждый, кто установит и начнет играть почувствует что-то родное, а некоторые не упустят возможность поквитаться со своими вечными промахами и хоть где-то быть на высоте. Возможно кто-то из читающих подумает, что невозможно создать 100 уровней, которые будут построены на бросках мячей в коробку и при этом не топтаться на месте. Возможно! И создатели игры это нам доказали. По пути вашего прохождения вы встретите массу разнообразных и изобретательных ловушек, которые сделают прохождение не только слегка затруднительным, но и невыносимо сложным. Ценители подобного рода игр обязательно оценят этот щедрый поступок и продолжат играть, попутно просматривая рекламу и делая разработчикам приятно.

Перед нами однозначно не шедевр игровой индустрии в плане графики, но посудите сами, перед нами же игра, в которой швыряют шарики в коробки, какие тут могут быть ожидания. Другими словами, придирки относительно визуальной части игры абсолютно нецелесообразны. Целиком и полностью игру тащит геймплей, а это в наше время самый действенный механизм, из-за которого люди и выбирают конкретную игру на фоне массы других. Физика здесь проработана как следует, поэтому и играть вдвойне приятней, чем это могло бы быть при более пофигистическом отношении создателей игры.

Pack the Ball от Moula Soft Inc. – простая по своему сюжету, но очень увлекательная игра про простое житейское занятие.

На нашем сайте вы можете скачать Pack the Ball.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать