Ontabs
Ontabs.com » Программы » Google PDF Viewer

Google PDF Viewer на андроид

Иконка Google PDF Viewer
  • Оценок: 37
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

Google PDF Viewer - с виду бесполезное приложение и если предложить кому-то установить его, то скорее всего последует ответ в духе "а зачем он мне, обойдусь". Ну это если культурно, скорее всего ответ будет грубее. Однако таким беспечным и легкомысленным можно быть ровно до того момента, как однажды разыскивая информацию в интернете вы скачиваете тот самый PDF документ, а ваш планшет или смартфон заявляет вам, что открыть он этого не может. Конечно, вы и так сидите в интернете, что вам стоит по-быстрому скачать нужный ридер. Но опять же, есть шанс, что вы скачаете какую-нибудь полурабочую ерунду полную вирусами и тому подобное. Продукты от Гугл не нуждаются в рекламе, они просто от рождения отличные, а если нет, то стремятся к этому семимильными шагами. Поэтому иметь в арсенале подобное приложение просто необходимо, а именитый родитель дает нам понять, что его детище отлично приземлится к нам на устройство, не будет донимать рекламой, да и вовсе спрячется в фон и вылезет лишь тогда, когда это потребуется.

Вариантов использования у приложения масса. Если быть точнее не вариантов, ведь по сути это всегда один вариант - просмотр документов, а ситуаций. К примеру вы собираетесь провести сравнительный анализ автомобилей перед покупкой и заходите на сайты автодилеров и качаете оттуда прайс, брошюру или буклет. Угадайте в каком формате будут эти документы? Или есть желание почитать журнал. Да такой, чтобы подешевле. И вот мы пошли туда, сами знаете куда, нашли что нам нужно, скачали и снова этот формат. Условия проведения любого конкурса будут написаны на самом сайте или все чаще будут скачиваться к вам на девайс. Общественность сделала свой выбор и данное приложение уверенный лидер в своем сегменте. Не нужны никакие аналоги, этот ридер работает как часы. При необходимости можно отправить документ на печать прямо из приложения. Дело за малым, чтобы поблизости был сетевой принтер.

Google PDF Viewer - необходимое приложение, которое однажды точно вам понадобится и чтобы не тратить время и силы на поиски, лучше закачать его уже сейчас.

На нашем сайте вы можете скачать Google PDF Viewer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать