Ontabs
Ontabs.com » Программы » WalkMate

WalkMate на андроид

Иконка WalkMate
  • Обновлено
  • Версия 10.00.02
  • Жанр Программы
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

WalkMate - это инструмент, за который ваш организм скажет вам спасибо. Детище компании Sony собирается поселиться в вашем планшете или смартфоне для того, чтобы считать вашу активность в течении дня. Вы скажете: куда нам еще одно приложение, которое делает абсолютно обычные вещи? Ответ прост: сколько людей, столько и предпочтений. Это касается и данного шагомера. К примеру он лучше всех приземлится на девайсы от Sony. Кому-то невероятно понравится дизайн. А кто-то найдет функции, которые не встречал никогда раньше ни в одном приложении.  

Насчет удивительного и уникального дизайна приложение скорее всего не сильно выделяется среди конкурентов. В целом, если брать глобально, то любое приложение, которое мы устанавливаем к себе на девайс в целом уже похоже на то, которое было установлено ранее. Но суть не в этом. Свои функции прекрасно помещаются в интуитивно понятном интерфейсе всего в 4 разделах. Первый "классический" показывает сколько шагов мы сделали, какое расстояние прошли, время, калории и норматив, который сами же можем установить. Второй раздел - тренировка. Нам на выбор дают два варианта - либо мы занимаемся по заранее подготовленной программе, либо сами ее создаем. Оба варианта хороши, и главное подойдут разным категориям спортсменов. Третий раздел, наверно самый занятный. Он называется "Тень". Суть в том, что вы сравниваете свои же результаты, полученные ранее с новыми. Задача, как несложно догадаться, постепенно улучшать свои показатели. Благодаря возможностям GPRS полезный процесс будет еще и увлекательным. Ну и 4 раздел - "История". Выбирается она конкретно по каждому разделу и в красивой форме сообщает вам динамику и развитие ваших тренировок.

Настройки включают в себя личную информацию о владельце, систему измерений и настройки уведомлений, которые будет слать вам приложение. Конечно для полного комфорта вам пригодились бы аксессуары от Сони таки как, POLAR WEARLINK® + TRANSMITTER WITH BLUETOOTH® или Sony SmartWatch или Sony Smart Wireless Headset pro. Но по большому счету и без них можно спокойно обойтись.

WalkMate - приложение как для профессионалов, так и для начинающих любителей походить и побегать. Помните, если бережно относиться к своему здоровью, то позже оно будет бережно относится к вам, как бы глупо это не звучало.

На нашем сайте вы можете скачать WalkMate.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать