Ontabs
Ontabs.com » Игры » Radical Rappelling

Radical Rappelling на андроид

Иконка Radical Rappelling
  • Обновлено
  • Версия 1.7.3.1312
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Radical Rappelling - это однопальцевый таймкилер, где вы выступите в роли отважного скалолаза, который пытается спастись от надвигающейся на него, да и просто спуститься с очень высокой скалы. В вашем распоряжении 2 самых отважных скалолазов, которых только видел свет. Но тут начинаются разногласия. Разработчики уверены, что главных героев зовут Макс и Наташа, но на деле мы имеем ребят с именами Рип и Рокси. Незначительно, но немного настораживает. Итак. вы, полные энергии и храбрости спускаетесь с вершины и на вашем пути вас будет ждать огромное множество опасных предметов, от которых вы мгновенно кубарем полетите вниз, но а так же бонусов и монет, которые будут ускорять и разнообразить ваш спуск и благодаря которым вы сможете приобрести в магазине новое снаряжение и новую одежду, вед без них никуда в экстремальном скалолазание.

Перед нами детище компании, которая уже подарила нам такие хиты как Fruit Ninja и Jetpack Joyride. Обладая этой информацией уж можно сделать несколько выводов о том, в каких красках перед нами предстанет игра. Графика находится на очень достойном уровне и в сумме с динамичным и увлекательным гейплеем, образует отличную платформу для убийства своего свободного времени. Создатели наградили нас сменными зонами, которые отличаются друг от друга пусть и не намного, но это разнообразие вносит свой особый шарм и делает процесс спуска более увлекательным, ведь всегда интересно, что же будет дальше.

Однопальцевые игры они и в Африке однопальцевые. Нажав на экран мы даем команду нашему альпинисту оттолкнутся от скалы и какое-то время находится в свободном полете, отпустив палец он возвращается на исходное положение. Долго стоять нельзя, ведь, наплевав на все законы физики сверху нас преследует лава. В этом есть смысл если мы спускаемся с вулкана, но динамика приближения лавы говорит о том, что на нас выплеснули ведро горючей породы и она просто падает на мир.

Radical Rappelling - интересная и красочная игра с полным боекомплектом, необходимых для хорошей игры, качеств.

На нашем сайте вы можете скачать Radical Rappelling.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать