Ontabs
Ontabs.com » Игры » Golden Depth

Golden Depth на андроид

Иконка Golden Depth
  • Обновлено
  • Версия 1.0.18
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 1
Попуряность 80% 80%
Скачать

Golden Depth или “Золотая Глубина” это сказ о приключениях двух отважных мечтателей, которые собрались на поиски сказочных сокровищ в недра земли матушки. На пару вы спускаетесь на веревке в глубь, вероятнее всего, самой глубокой пещеры в мире, где вместе со сказочными сокровищами вас будут ждать масса неприятностей, начиная с банальных летучих мышей, которых по всей видимости не волнует глубина пещеры, и заканчивая отсутствием кислорода и каких-либо условий для жизни. Звучит неплохо правда? Но все это лишь прикрытие того факта, что перед нами самый обыкновенный кликер, который замаскирован под нечто новое и увлекательное. По сути, мы имеем дело с привычным процессом, где богатства появляются и наращиваются в арифметической, а даже геометрической прогрессии, где совершенствование обычных предметов по мере прохождения игры становится настолько дорогим удовольствием, что закрыть на это глаза просто не получается. Конечно, ваш заработок растет ровно в такой же прогрессии, но согласитесь, ведь смысл теряется на стадии его появления.

От кликера много не требуется, он по сути своей однотипная смена нескольких картинок, которые ловко чередуются друг за другом. Отсюда вытекает обычная такая и легко доступная истина, что с графикой в игре все в порядке. Более того, можно сказать, что благодаря персонажам, которые искренне рады своему путешествию (еще бы, там столько денег), то можно сказать, что они делают картинку всецело пригодной для восприятия. Легкое музыкальное сопровождение дополняет процесс и все эти факторы вместе в сумме с геймплеем, образуют ловушку, которая в случае вашей слабости заберет все ваше свободное время.

Угадайте что вам придется делать чаще всего в этой игре? Кликать, кликать и еще пару раз нажимать на экран. Именно такой язык понимают наши герои и спускаются вниз по пещере. Регулярно улучшайте свой инвентарь и опустошайте копилку. Каждая деталь, от мала до велика, поддается изменениям, и реакция на такие изменения у каждого будут свои.

Golden Depth от компании с говорящим именем HypnoGame отличный представитель таймкиллеров со всеми необходимыми для жизни характеристиками.

На нашем сайте вы можете скачать Golden Depth.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Евгений
    Гости
    Душу вложил в эту игру.
    Рекомендую ;)
Прокомментировать