Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Trials

Stickman Trials на андроид

Иконка Stickman Trials
  • Обновлено
  • Версия 2.1.4
  • Жанр Игры
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Stickman Trials - это захватывающий симулятор, в котором вам предстоит преодолеть массу уровней на своем двухколесном друге и не оказаться при этом в травмпункте с переломом всех конечностей до единой. А опасностей вас будет подстерегать огромное множество и чтобы заполучить заветные три звезды и пересесть с велосипеда на крутой мотоцикл придется как следует постараться. Можно пойти легким путем и проплатить свой комфорт, но это удел слабаков, настоящие геймеры не читят а добиваются всего по хардкору. Огромное разнообразие трасс и транспортных средств не дадут вам проехать все по одному принципу. Для каждого байка и каждой дороги придется применять свои особенности при езде, а это косвенно сообщает нам, что игра займет у вас много времени. Готовы ли вы к такой жертве? Безусловно помимо сложностей вас ждет и масса веселья и адреналина, которые бьется из игры в каждом ее кадре.

Стикман стал персонажем мировой величины, причем если провести несложное расследование то можно понять, что у каждой фирмы разработчика свой собственный Стикман, и это не персонаж а образ, который используют в своих целях игроделы. Вот и сейчас перед нами модификация палочного человечка, который переполнен анимацией, а то что происходит на трассе вообще не поддается здравому смыслу. Реализм присутствует, но с ним определенно есть проблемы, и их можно назвать спецификой игры, чем грубыми нарушениями. В любом случае, в сумме мы получаем отличную динамичную игру с массой положительных качеств.

Управление в игре очень типичное для гоночных аркад. Мы давим на кнопку и наш гонщик едет вперед что есть сил. Жмем кнопку рядом - он останавливается. Слева расположены кнопки наклона, для удержания ровного положения во время прыжка. Так же этими кнопками можно делать трюки, такие как сальто вперед и назад. Не исключено, что по мере прохождения появится еще какой-нибудь элемент управления вроде трюк-кнопки.

Stickman Trials - веселая и очень объемная игра. В ней можно просто потонуть если заняться прохождением на полном серьезе. 

На нашем сайте вы можете скачать Stickman Trials.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать