Ontabs
Ontabs.com » Программы » TimeTable++

TimeTable++ на андроид

Иконка TimeTable++
  • Обновлено
  • Разработчик happy app studios
  • Версия 8.1.6
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

TimeTable++ - незаменимый помощник, который будет всегда держать вас в курсе ваших занятий в школе, либо университете, либо просто напомнит вам о важных делах, которые не терпят того, чтобы их откладывали. Перед нами продвинутое андроид расписание, за обладание которым лет 10 назад можно было бы и убить, но технологий таких увы не было. В ваших силах составить подробное расписание всего того, что вам нужно сделать и в какое время нужно находиться в том или ином месте, вплоть до того что надо иметь при себе. Конечно, придется посидеть разок, а может и 2 раза чтобы все это собрать в единую базу и занести в приложение, но зато результат не заставит вас долго ждать и сразу вы будете пользоваться отличным напоминателем ваших важных дел. Конечно приложение заточено на школу и домашние задания, но кто из нас не вернулся бы с радостью в это прекрасное и беззаботное время. Все, что есть в функционале приложения, можно с легкостью адаптировать под любые реалии.

Когда мы попадаем в приложение, мы видим знакомый интерфейс, который по умолчанию сейчас используется почти во всех андроид программах. На поле, которое очень напоминает нам календарь мы увидим пустое поле - это наш чистый холст, на котором мы будем творить. Начинаем добавление и первый пункт - "предмет". В нем мы указываем название, тип, кабинет, преподавателя, цвет, время и временные интервалы. Список более чем полный. Затем можно создать упражнение, на которое можно назначить напоминание, к примеру это может быть физические упражнения или режим приема лекарств. Таким же образом добавляются экзамены и заметки. Когда вы создадите все пункты, ваша неделя будет похожа на разноцветную тротуарную плитку. В меню можно просмотреть свои свободные дни и импортировать данные из календаря, который вы вели раньше. Так же можно экспортировать свои занятия.

TimeTable++ - очень занятное приложение, которое точно найдет своего пользователя, который с удовольствием распишет свое время по минутам и будет следовать этому графику день за днем.

На нашем сайте вы можете скачать TimeTable++.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать