Ontabs
Ontabs.com » Программы » Распорядок дня

Распорядок дня на андроид

Иконка Распорядок дня
  • Обновлено
  • Разработчик Free mobile apps
  • Версия 1.2.70
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 1
Попуряность 88% 88%
Скачать

Распорядок дня - приложение с говорящим названием. Никуда не деться от того факта, что люди настолько ленивы и забывчивы, что им проще провести несколько часов в приложении чтобы распланировать свою неделю вдоль и поперек, чтобы оно давало им подсказки р важных вещах. Можно признаться в этом с стыдом на лице, однако можно подойти к этому вопросу более трезво и понять, что людей больше, чем вы один, и у кого-то очень много дел и забыть про какую-то мелочь - это достаточно просто. С другой стороны, для тех, кто действительно эффективно расходует свои ресурсы, держать в голове все мелочи противоестественно, и поэтому на помощь приходит приложение данного типа. Составив план необходимых действий и загрузив его к себе на гаджет вы получаете карманного Альфреда, который всегда поможет вам необходимым советом, а так же строго напомнит, что вот то-то вы еще не сделали. Работает как напоминалка, а так же как мотиватор, ведь приложение ведет статистику, в которой будут указаны все ваши грешки.

Пора перестать сопротивляться и признать факт, что технологии влезли в нашу жизнь настолько глубоко, насколько не пролезает даже наш лечащий врач. Некоторые скажут, что не собираются делиться своими планами на день с большим братом, вбивая подробное расписание в гаджет. А другие посмеются над этим и предложат не использовать в таком случае ни интернет, ни смартфоны, ни планшеты. Нет ничего зазорного, чтобы ваш смартфон биликнул вам во время обеда, что вы должны выпить таблетку, а в конце дня спросил о том, не забыли ли вы сделать 20 отжиманий, как планировали на прошлой недели. Существует статистика, что для того, чтобы определенные вещи вошли в привычку необходимо делать их на протяжении 30 дней. После этого срока организм будет подсказывать о необходимых действиях сам, но до этого момента помощь в виде данного приложения вам не помешает.

Распорядок дня - полезное и на совесть сделанное приложение. Оно довольно просто как с точки зрения дизайна, так и со стороны функционала, но в нем есть абсолютно все, что может понадобится тем, у кого разногласия с памятью.

На нашем сайте вы можете скачать Распорядок дня.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Алихаг
    Гости
    Ты лучший
Прокомментировать