Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ragdoll Duel

Ragdoll Duel на андроид

Иконка Ragdoll Duel
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Ragdoll Duel - это однозначно что-то новенькое в нескончаемом потоке игр для андроид. Перед нами файтинг в очень нестандартном виде. Мы будем управлять тряпичным, как это написано в официальном описании, человечком. Это те двухмерные стикманы о которых мы видели много мультиков во flash и переиграли во множество игр. В действительности именно эта модель человечка идеальна для разнообразных извращений игроделов. Итак мы вступаем на тропу войны со всем миром в режиме истории и на нас один за другим из порталов нападают нам подобные существа и начинается бой. Надо отметить, что место, где мы будем сражаться лишено гравитации и наделено границами со всех 4 возможных сторон. Так получается, что мы находимся в ограниченном пространстве, но при этом можем находится в любой точке  вне зависимости от положения относительно земли. Вот как то так. Но еще больший бонус во всем этом многообразии это то, что вы можете сразиться с другом на одном девайсе и вот тут начинается настоящее веселье.

Описывать словами происходящее невероятно сложно. С трудом было рассказано об отсутствии гравитации и границах, в которых происходят бои. Что касается визуализации, то для подобного проекта она просто превосходная, добавить ровным счетом нечего. Если делать стоп кадр на каждом ударе, то будет выглядеть как добротный комикс. Из звуков только удары и слышны, а что касается физики, так тут тоже два слова - тряпичные человечки. 

В качестве управления нам предлагают несколько вариантов, если быть точным то 3. Выбор остается за вами, но как по мне, то первый, который имитирует стик на джойстике самый логичный. В игре нет никаких индикаторов здоровья и вы просто деретесь до последнего. Сложность заключается в том, что вы управляете головой, а переть на противника головой, не самый лучший вариант, к тому же по наблюдениям именно от попадания в голову будет зависеть ваша победа или проигрыш. В игре 8 зон для битв, а в режиме истории вы просто движетесь по улице.

Ragdoll Duel - занятная игра, которая точно не похожа на все остальные. Хорошая графика и забавная система управления делают игра обязательной для личного тестирования.

На нашем сайте вы можете скачать Ragdoll Duel.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать