Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ragdoll House Wrecker 3D

Ragdoll House Wrecker 3D на андроид

Иконка Ragdoll House Wrecker 3D
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Сегодня мы предоставим вашему глубокоуважаемому вниманию, головокружительную программу, изготовленную в жанре казуальных игр - Ragdoll House Wrecker 3D, для планшетов и смартфонов, работа которых осуществляется благодаря операционной системе Андроид. Имеется уникальная возможность совершенно бесплатного скачивания. Ragdoll House Wrecker 3D - является далеко не первой успешной разработкой невероятно талантливого коллектива компании Sellsoft Games, которая приобрела громадный опыт в создании приложений для мобильных устройств, и покорила сердца миллионов пользователей.

Вы не сможете оставить без внимания данную утилиту, если вы любите провести время, за незатейливой и достаточно уникальной игрой, которая поднимет вам настроение.

Сотрудники отдела, ответственного за выполнение графики, создали чудный интерфейс, выполненный в жанре пискельного мира, который набирает колоссальную популярность.
Звуковое и музыкальное наполнение вас удивит своей многогранностью и удивительностью. Вам не придется затрачивать время для ознакомления с управлением, его суть поймет любой человек, различной возрастной категории.

Основной целью приложения является, навести максимальный беспорядок в окружающем пространстве.

У вас в распоряжении будет находиться главный персонаж, который будет постоянно оказываться в различных помещения, начиная от квартиры, завершая рабочим офисом. Выполняя необходимые манипуляции, вы будете управлять его телом, швыряя его в различные стороны. За каждый зацепленный или сбитый предмет, вы будете получать баллы. Вам необходимо набрать наибольшее количество балов, за отведенное время. Все заработанные очки, будут у вас сохраняться. Набрав определенное количество, у вас появится возможность изменить внешность вашего героя, что позволит разнообразить процесс.

Имеется возможность похвастаться своим результатом. Если вы считаете, что вы добились невероятного прорыва, то вы сможете отправить ваш результат своим товарищам. Для этого вам придется подключиться к глобальной сети интернет.

Приложение качественно оптимизировано, что не скажется на работоспособности гаджета, при эксплуатации утилиты.

Установите Ragdoll House Wrecker 3D для девайса на платформе Android, наведите полный беспорядок в доме, успев изменить месторасположение наибольшего числа предметов.
На нашем сайте вы можете скачать Ragdoll House Wrecker 3D.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать