Ontabs
Ontabs.com » Программы » Any.DO pro

Any.DO pro на андроид

Иконка Any.DO pro
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать

Any.DO - суровый доминант и признанный лидер среди приложений по организации своих важных и не очень дел. В тельце приложения с легкостью уживается простота и понятность и огромный и всеобъемлющий функционал. В компании этого маленького монстра можно навсегда забыть о том, о чем вы раньше забывали, теперь вам напомнит обо всем этот малыш для андроид. Скорее всего приложение как раз захватывает своей простотой и легкостью дизайна. Не каждый день сегодня встретишь программу, которая напоминает просто чистый лист с минимум нагромождений и списком ваших дел. Но на деле, ваши дела можно классифицировать по бесконечному число категорий, добавлять к ним подзадачи, устанавливать напоминания, делиться с конкретными людьми и оно все еще будет минималистичным.

Не обошлось и без хитростей. В бесплатной версии относительно обрезан функционал. Можно обойтись без него, а можно заплатить, точнее платить регулярно, но это же не в наших правилах. Скачав приложение с нашего сайта вы получаете премиум версию, в которой есть абсолютно все, вплоть до цветового оформления приложения. Еще одним приятным сюрпризом будет прогон по делам, это когда вас по очереди спрашивают о текущих задачах и вы решаете, сделаете сегодня, отодвинете на завтра или совершите другие манипуляции с ними. В конце такого брифинга вас ждет приободряющая, мотивационная цитатка. Не на русском, увы.

Еще одним плюсом приложения является веб-версия, которая не уступает мобильной ровно ни на сколько, разве что отсутствием премиум возможностей, если вы все-таки решите не тратиться на доступ. С компьютера приложение смотрится еще приятнее, но тут дело вкуса. Ненавязчивый призыв к примиуму выглядит немного напористее, но это в том случае, если вы насоздавали заметок на премиум версии на планшете и сунулись с этими знаниями в веб-версию.

Any.DO - отличный планировщик, который поможет вам держать все ваши дела в порядке. Синхронизация с планировщиком от гугла многих порадует, а тем, кто никогда не занимался подобным планированием будет приятно начать с лучшего приложения.

На нашем сайте вы можете скачать Any.DO pro.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать