Ontabs
Ontabs.com » Программы » KX Music Equalizer Player

KX Music Equalizer Player на андроид

Иконка KX Music Equalizer Player
  • Оценок: 512
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

KX Music Equalizer Player как бы невзначай хочет намекнуть нам, что он по природе своей - музыкальный плеер, да еще и с эквалайзером. Да, это основная и наверно самая весомая положительная черта у данного приложения. Если вы, по какой то причине, до сегодняшнего дня пользовались совершенно обычным родным плеер в вашем андроид девайсе, то скорее всего вы и не предполагаете, какие у вашего гаджета музыкальные способности. До определенного момента мы все пользуемся стандартными функциями в прослушивании музыки и думаем, что на этом все заканчивается. Но стоит один раз попробовать аппаратуру подороже, или хотя бы воспользоваться программой по типу этой, и мир становится с головы на уши и больше никогда не становится прежним, разве что в случае с амнезией или полным отсутствием слуха. 

Итак, наше сегодняшнее приложение берет всею вашу медиатеку, засовывает в себя и дает вам шанс сделать все самому и правильно, т.е. вручает в ваши руки настройки основными звуковыми частотами. Регулируя их уровень в реальном времени вы сможете ощутить какую разницу несут в себе эти настройки, но если по какой-то причине вы этого не можете сделать, то функционал приготовил для вас популярные решения, применив которые по отдельности вы почувствуете насколько раньше музыка звучала хуже. Найдите то, что вам по вкусу и наслаждайтесь музыкой так, как она этого заслуживает.

Помимо эквалайзера плеер наполнен достаточно стандартными функциями, таким как создание плейлистов, добавление треков в избранное, отправка куда угодно а так интересная функция создания микса. С одной стороны это простой способ воспроизведения в случайном порядке, но не совсем. Приложение берет выборочно десяток композиций и выдает вам как плейлист. Если бы микшировало в одну без пауз, то тогда это был бы прорыв год и оскар ушел бы именно этим разработчикам.

KX Music Equalizer Player - хороший плеер со всеми необходимыми фишками, которыми должен обладать музыкальный проигрыватель. Если до сих пор не пользовались подобными программами. то самое время начать.

На нашем сайте вы можете скачать KX Music Equalizer Player.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать