Ontabs
Ontabs.com » Программы » Marine Music Player

Marine Music Player на андроид

Иконка Marine Music Player
  • Оценок: 879
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Marine Music Player это незаменимое приложение для всех без исключений любителей музыки. Перед нами музыкальная машина, которая способна творить чудеса с музыкой на вашем андроид устройстве. Вы спросите, а как же программа "музыка". к примеру, или "аудиоплеер"? Да все просто, всем за один раз не угодить, и поэтому многие скитаются от одного приложения к другому, и в итоге остаются с ними до следующего переломного момента в жизни, когда срочно нужно что-то менять. Однако и часто бывает, что поиски нового музыкального спутника еще раз подтверждают правильность уже сделанного выбора. Так вот, приложение, которое сегодня перед нами вполне себе может стать тем самым, или той единственной, с которой вы будете проводить дни и ночи напролет. 

Что же в нем такого особенного? Со слов разработчиков, их продукт постоянно развивается и имеет неповторимый по красоте дизайн в стиле материализма. Так же, невзирая на свой богатый функционал, оно невероятно быстрое. Ну и логично было бы закончить прелюдии на его функционале, который весьма внушителен. А внушителен он с точки зрения настоек, редактирования, и кастомизации. Все функции перечислять нет смыла, это именно тот случай, когда надо один раз увидеть. Веселье начинается, если прочитать русский перевод официального описания на Google play. Понятно, что нужно дать себе качественную рекламу и описать все словно Пушкин, но список из 32 пунктов, которые почти дословно повторяются и солидная часть говорит об одном и том же, это зрелище, который должен увидеть каждый.

Если вы никогда не пользовались эквалайзером, и никогда не уделяли музыке на андроид много внимания, то после пробы данного приложения вы либо станете меломаном и будете наслаждаться темами, которые предлагает Marine, либо броситесь на поиски других подобных приложений. Оставаться незаинтересованным просто не получится. Конечно это при том условии, что у вас более или менее хорошие наушники.

Marine Music Player - приложение с немного искаженным представлением о хорошем описании для официального магазина, однако это действенный, функциональный и красивый плеер.

На нашем сайте вы можете скачать Marine Music Player.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать