Ontabs
Ontabs.com » Программы » JetAudio Plus

JetAudio Plus на андроид

Иконка JetAudio Plus
  • Оценок: 543
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

JetAudio Plus - это ветеран музыкальной индустрии, который всеми силами старался подарить нам незабываемое время в компании с нашей любимой музыкой. Был переломный момент, когда Winamp стал уходить на второй план, а на его место вставал молодой и дерзкий музыкальный проигрыватель в оранжевых тонах. Музыкальный плеер ставили в первую очередь после переустановки винды, сразу в след за драйверами на маму и видео. И вот настал день, когда легендарное приложение приезжает на андроид гаджеты в своем классическом и в то же время современном виде. Мы имеем отличный, красивый, знакомый и многофункциональный проигрыватель с огромным количеством дополнительных модулей для персонализации звучания вашей музыки. Абсолютно всеядный плеер, который не воспроизводит лишь формат WMA и то только на некоторых устройствах, 20 полосок эквалайзера и 32 заготовки к нему. Более расширенную настройку для треков, лично я, нигде раньше не встречал. Приложение на самом деле лучшее, а расширенная версия, которую можно скачать с сайта, делают его лучшим из лучших.

Выбор плеера, который будет играть для вас музыку дело каждого в отдельности. Кому-то будет достаточно стандартных настроек родного плеера, который шёл из коробки, кто-то уже нашел то, что его устраивает, а есть такие, которые всегда находятся в поисках совершенства и пробуют каждый продукт, чтобы сделать свои выводы. В данный момент, кажется я сделал свой выбор. Из всего многообразия того, что предлагают разработчики для андроид платформы, данный плеер является венцом того, что можно было сделать. Обилие звуковых эффектов может сделать прослушивание одной и той же композиции настолько разным, что создастся ощущение будто ранее мы не слышали данного трека. Однозначно рекомендуем к просмотру полную версию.

JetAudio Plus - мега плеер, который создавался именно для того, чтобы стать лучшим из представителей своего вида. Бренд не упал лицом в грязь и теперь готов завоевывать рынок мобильных платформ так же, как однажды он поступил с семейством windows.

На нашем сайте вы можете скачать JetAudio Plus.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать