Ontabs
Ontabs.com » Программы » VHS Camera Recorder

VHS Camera Recorder на андроид

Иконка VHS Camera Recorder
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 91% 91%
Скачать

VHS Camera Recorder то приложение, которое подарило надежду на то, что возможно еще встретить нечто родное в нескончаемом потоке приложений и игр для андроид. Будем откровенны, сегодня каждое приложение копирует кого-то из своих конкурентов, не часто, но все же это происходит с дополнением пары новых функций. С объективной точки зрения этого не достаточно чтобы запускать  новое приложение и хвалиться, что оно лучшее, революционное и самое популярное. Нет, это не запрещено и места пока всем хватает. Каждое приложение обретет своих пользователей, которые считают, что именно они пользуются самым лучшим представителем в категории. Если с такой точки зрения посмотреть на наше сегодняшнее приложение, то можно сказать что оно тоже далеко не новое, но оно сделало то, что не делали другие - объединило весь свой функционал в одну общую идею, которая безоговорочно выстрелила. Эффект старой пленочной камеры так сильно зацепил меня идеей, что я не раздумываясь полетел скачивать приложение на свой девайс.

С одной стороны нам предлагают набор стандартных фильтров, которые накладываются на видео в реальном времени. Еще чуть-чуть дополняет картину эффект ряби, который был свойственен для VHS кассет. Помимо стандартных бесцветных фильтров есть несколько модных на то время эффектов, которые часто можно было увидеть по ТВ. Вся эта композиция отлично укомплектована в доступный, понятный и красивый интерфейс, по которому легко и приятно перемещаться. 

Из минусов хочется отметить то, что впечатываемая дата с какой-то радости пишется на русском языке. Не получается вспомнить хоть одно видео, где бы фигурировали наши родные аббревиатуры названия месяцев. В остальном же, придирок никаких нет. Выбираем эффект и пошли снимать. Результат на ваше усмотрение улетает куда вам угодно. Водяные знаки и реклама отсутствуют. 

VHS Camera Recorder - приложение, от которого на душе становится как-то уютнее, теплее и комфортнее. Понятно, что молодым пользователям андроид такая ностальгия будет не свойственна, но те, кто постарше по достоинству оценят вклад разработчиков в наше настроение.

На нашем сайте вы можете скачать VHS Camera Recorder.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать